Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML+2НДФЛ - ошибка при вводе данных НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML+2НДФЛ - ошибка при вводе данных НДФЛ

    Доброго времени.
    Установил программу, при вводе данных НДФЛ при сохранении вылетает ошибка
    tmp_dokr.dbf не существует.
    Если пропустить, то вылетеает еще куча чего не существующего.

    Это "Платные функции (доступны после регистрации)", и при оплате все будет работать. Или ошибки в программе?

    Я уже выписал счет и оплатил...и начал сомневаться.

    #2
    Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Установил программу, при вводе данных НДФЛ при сохранении вылетает ошибка
    tmp_dokr.dbf не существует.
    Если пропустить, то вылетеает еще куча чего не существующего.

    Это "Платные функции (доступны после регистрации)", и при оплате все будет работать. Или ошибки в программе?

    Я уже выписал счет и оплатил...и начал сомневаться.
    Это снова я, решли зарегистрироваться.
    Еще момент: все установленно верно, как всегда.

    Комментарий


      #3
      При установке программы и работе в программе антивирус отключен?

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13822
        обратите внимае, что база, на которой уже были ошибки повреждена. Читайте всю информацию по ссылке внимательно.

        Комментарий


          #5
          Добрый день, Дамы и Господа!
          У меня вопрос к разработчикам замечательной программы CheckXML+2НДФЛ. Содержит ли данная программа все изменения в формате отчетности по форме 2НДФЛ для 2010 года? Можно ей уже пользоваться для подготовки данных для отчета за 2010 год? Заранее благодарен за ответ. )) Разумеется речь о платной версии. ))
          Последний раз редактировалось Рудви; 22.01.2011, 12:02.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
            При установке программы и работе в программе антивирус отключен?
            Cтоит DR-Web...и всегда стоял.
            Кроме этого стоят и работают "Упрощенки" с 2006 года.
            А вот НДФЛ выдает ошибку.

            Комментарий


              #7
              Добрый день, Дамы и Господа!
              У меня вопрос к разработчикам замечательной программы CheckXML+2НДФЛ. Содержит ли данная программа все изменения в формате отчетности по форме 2НДФЛ для 2010 года? Можно ей уже пользоваться для подготовки данных для отчета за 2010 год? Заранее благодарен за ответ. )) Разумеется речь о платной версии. ))
              https://www.buhsoft.ru/?title=checkxml_ndfl_izm.php

              Комментарий


                #8
                Cтоит DR-Web...и всегда стоял.
                Кроме этого стоят и работают "Упрощенки" с 2006 года.
                А вот НДФЛ выдает ошибку.
                Версия последняя?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  Версия последняя?
                  Смотря чего : )

                  DR-WEB - 5.0 с последними базами. На 6.0 не обновляюсь.

                  А CheckXML + 2НДФЛ скачал 21.01...т.е. последняя версия.

                  Главное, что заполнил организацию, заполнил РСВ - все работает.
                  Добрался до НДФЛ: любое окошко заполняешь, нажимаешь на сохранить и вылетает ошибка.
                  Поставил программу с нуля в другой каталог, сразу начал с НДФЛ - и опять ошибка.
                  Последний раз редактировалось martensit; 22.01.2011, 13:08.

                  Комментарий


                    #10
                    Тогда видимо так:
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5888

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Ради интереса поставил программу еще на двух компьютерах в разные каталоги.
                      Все тоже самое.
                      Либо я отстала от жизни, либо что-то в консерватории менять надо (Жванецкий).

                      Еще раз: Это особенности БЕСПЛАТНОЙ версии, где НДФЛ не работает?

                      Вчера оплатили программу.
                      Если так и не решим вопрос, как можно будет вернуть оплату?
                      Последний раз редактировалось martensit; 22.01.2011, 14:01.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо за лаконичный ответ. Я так понял, что все готово.
                        Только что зарегистрировался на Вашем замечательном сайте в разделе предоставления и проверки отчетности он-лайн. Ввел данные по 2НДФЛ по одному сотруднику и сформировал там же электронный файл. Далее попробовал проверить данный файл программой CheckXML+2НДФЛ Версия от 14.01.2011 и получил следующее сообщение:
                        Элемент: Ошибка в формате файла
                        Значение: ''
                        Ошибка: 'Файл подготовлен в старом формате за 2006-2009 годы. Тестирование невозможно.'

                        Я наверное запутался в трех соснах, не поможете мне выбраться. Заранее спасибо. ))

                        Комментарий


                          #13
                          Рудви, мы специально при вводе 2-НДФЛ вывесили предупреждение, что новый формат 2-НДФЛ в онлайн-сервисе пока не реализован. Появится он там в конце следующей недели.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                            Рудви, мы специально при вводе 2-НДФЛ вывесили предупреждение, что новый формат 2-НДФЛ в онлайн-сервисе пока не реализован. Появится он там в конце следующей недели.
                            Спасибо за ответ, наверное я просмотрел... ))
                            Я заметил только это сообщение: "Обновлены программы Реализован новый отчет по форме 2-НДФЛ в программах 2010 года. В программах 2011 года учтено изменение законодательства.
                            https://www.buhsoft.ru/?title=checkxml_ndfl_izm.php

                            Удачи Вам господа разработчики! Будем с нетерпением ждать Вашу замечательную программу! ))

                            Кстати, может Вы, господин Lubezniy, подскажете мне, а коммерческая версия CheckXML+2НДФЛ тоже еще не готова к проверке сведений за 2010 год? А то я задал этот вопрос и в ответ получил от господина Алексея К. только ссылку: https://www.buhsoft.ru/?title=checkxml_ndfl_izm.php
                            Боюсь я опять там не разгляжу какого-нибудь предупреждения. Можно односложно - готова / не готова? ))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
                              Кстати, может Вы, господин Lubezniy, подскажете мне, а коммерческая версия CheckXML+2НДФЛ тоже еще не готова к проверке сведений за 2010 год? А то я задал этот вопрос и в ответ получил от господина Алексея К. только ссылку: https://www.buhsoft.ru/?title=checkxml_ndfl_izm.php
                              Боюсь я опять там не разгляжу какого-нибудь предупреждения. Можно односложно - готова / не готова? ))
                              Этой разработкой лично я не занимаюсь. Но если в истории изменений версии от 14.01.2011 по приведённой Вами ссылке написано, что вставлена защита от тестирования 2-НДФЛ в старом формате, то готов полагать, что эта версия готова.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X