Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые взносы по пониж тарифам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Страховые взносы по пониж тарифам

    Добрый день. УСНО-2011. Каким образом в программе реализован расчет страховых взносов по ставке 26%? И как узнать точно ОКВЭД 29.24 попадает под пониж тариф или нет (например, "производство машин и оборудования - ОКВЭД 29.ХХ.Х"). Вроде как попадает... но кто ж разберет наши проверяющие органы

    #2
    Что касается как узнать - не подскажем
    А расчет реализован. В сведениях об организации, в поле тип организации выберите соответствующий тип организации

    Комментарий


      #3
      Спасибо

      Комментарий


        #4
        на счет как узнать:
        мне в своем ПФР ответили, что надо будет подтверждать право на льготы, но пока не поступало им информации, какие документы надо будет предоставить и когда. Скорее всего это будут "коды статистики" и еще что-то. А срок сдачи возможно вместе с расчетами надо будет сдавать. И почти дословно: мы сами еще не знаем как все будет, пока с прошлым годом не разберемся...Узнавайте к концу сдачи отчетов за прошлый год к 15.02.2011

        Комментарий


          #5
          Вот здорово! З/п уже сейчас за январь рассчитывать... и, простите, по каким тарифам? "они еще сами не знают..." Всё у нас через одно место. Я, напимер, в ПФР уже все отчеты сдала... И к "чему ближе" мне теперь узнавать Ну, не дают скучать!

          Комментарий


            #6
            Вот здорово! З/п уже сейчас за январь рассчитывать... и, простите, по каким тарифам? "они еще сами не знают..." Всё у нас через одно место. Я, напимер, в ПФР уже все отчеты сдала... И к "чему ближе" мне теперь узнавать Ну, не дают скучать!
            Ориентируйтесь на закон, именно он определеяет ставки. ПФР лишь определит порядок подтверждения.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X