Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые взносы по пониж тарифам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Страховые взносы по пониж тарифам

Добрый день. УСНО-2011. Каким образом в программе реализован расчет страховых взносов по ставке 26%? И как узнать точно ОКВЭД 29.24 попадает под пониж тариф или нет (например, "производство машин и оборудования - ОКВЭД 29.ХХ.Х"). Вроде как попадает... но кто ж разберет наши проверяющие органы

Что касается как узнать - не подскажем
    А расчет реализован. В сведениях об организации, в поле тип организации выберите соответствующий тип организации
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Спасибо

Комментарий

на счет как узнать:
        мне в своем ПФР ответили, что надо будет подтверждать право на льготы, но пока не поступало им информации, какие документы надо будет предоставить и когда. Скорее всего это будут "коды статистики" и еще что-то. А срок сдачи возможно вместе с расчетами надо будет сдавать. И почти дословно: мы сами еще не знаем как все будет, пока с прошлым годом не разберемся...Узнавайте к концу сдачи отчетов за прошлый год к 15.02.2011

Комментарий

Вот здорово! З/п уже сейчас за январь рассчитывать... и, простите, по каким тарифам? "они еще сами не знают..." Всё у нас через одно место. Я, напимер, в ПФР уже все отчеты сдала... И к "чему ближе" мне теперь узнавать Ну, не дают скучать!

Комментарий

Вот здорово! З/п уже сейчас за январь рассчитывать... и, простите, по каким тарифам? "они еще сами не знают..." Всё у нас через одно место. Я, напимер, в ПФР уже все отчеты сдала... И к "чему ближе" мне теперь узнавать Ну, не дают скучать!
            Ориентируйтесь на закон, именно он определеяет ставки. ПФР лишь определит порядок подтверждения.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

реклама

Свернуть
            Обработка...
            X