Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ-6-2 в одной пачке с СЗВ-6

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АДВ-6-2 в одной пачке с СЗВ-6

    Я не бухгалтер, а спецоператор связи. К нам обратился клиент и заявил, что УПФР требует отправлять АДВ-6-2 в одном пакете с СЗВ-6. Со слов бухгалтера, CheckXML не позволяет провести одновременную проверку этих двух файлов.
    1. Прав ли УПФР? Если не прав, как доказать?
    2. Если УПФР прав, то хотелось бы проверить эту гипотезу, что CheckXML не позволяет провести одновременную проверку этих двух файлов. Может кто нибудь помочь и выложить эти файлы? Цифры в них меня не интересуют. Можно даже с некорректными данными.

    #2
    Сообщение от DVAckom Посмотреть сообщение
    Я не бухгалтер, а спецоператор связи. К нам обратился клиент и заявил, что УПФР требует отправлять АДВ-6-2 в одном пакете с СЗВ-6. Со слов бухгалтера, CheckXML не позволяет провести одновременную проверку этих двух файлов.
    1. Прав ли УПФР? Если не прав, как доказать?
    2. Если УПФР прав, то хотелось бы проверить эту гипотезу, что CheckXML не позволяет провести одновременную проверку этих двух файлов. Может кто нибудь помочь и выложить эти файлы? Цифры в них меня не интересуют. Можно даже с некорректными данными.
    Какие-то наивные вопросы от спецоператора.

    УПФР требует отправлять АДВ-6-2 в одном пакете с СЗВ-6. Так и ни как иначе.

    Комментарий


      #3
      1. Бухгалтеру на слово верить не стоит (мог не так понять ПФР).

      2. Тренируйтесь на себе. Зарплату ведь получаете - бухгалтерия - отчетность - т. д.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X