Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печатная форма 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Печатная форма 2-НДФЛ

    Добрый день. Программа СheckXML+2НДФЛ 2010 ( версия от 14.01.2011)
    Не могли бы Вы (по мере возможности конечно )в печатной форме справки 2-НДФЛ настроить отображение действующего приказа, которым она утверждена:
    "Приложение № 1
    к приказу ФНС России
    от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611@"
    и установить формат к выводу данных о заработке и вычетах с двумя знаками после запятой, сейчас отображается след. образом:
    06 2000 28559,04
    06 2760 23300
    Спасибо!

    #2
    Сейчас обнаружила, что в новой версии программы из сервиса исчез пункт меню "Объединение дулей". Верните пож. )

    Комментарий


      #3
      "Объединений дублей"

      Комментарий


        #4
        Есть объединение справок.

        Комментарий


          #5
          Объединение справок и объединение дублей -разные сервисы. Объединение дублей: в программе встечается несколько раз одинаковые ФИО и паспорт. В сервисе была функция "Объединение дублей", нажимали её - получали одно ФИО с двумя справками. Затем -в Групповых операциях- "Объединение справок" и данные "сливаются". В предыдущей версии было. Верните пож. Очень удобноо при загрузке сведений.
          У меня второй вопрос был про печатную форму. Согласно приказу N ММВ-7-3/611@
          "Все суммарные показатели в форме Справки отражаются в рублях и копейках через десятичную точку, за исключением сумм налога."
          Сейчас если сумма копеек=0, формат вывода некорректен, кол-во копеек не отражается. Из налоговой стали возвращать справки.

          Комментарий


            #6
            По поводу дублей уточним, а с копейками не поняла. Проверила - везде копейки (00) отражаются.

            Комментарий


              #7
              Мы говорим о печатной форме в Excel? Потому как у меня отражаются суммы в целых рублях :23300, а не 23300.00. Правда версия программы от 14.01. Сейчас обновлю. мож, что изменилось. )

              Комментарий


                #8
                Да. П. 5.1 и 5.2 в рублях с копейками отражается

                Комментарий


                  #9
                  А я писала про данные в разделах 3 и 4. Там без копеек. )

                  Комментарий


                    #10
                    И 3-ий и 4-ый пункт тоже с копейками отражаются
                    П.С. у меня более новая версия.
                    Последний раз редактировалось Анастасия; 21.01.2011, 16:57.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X