Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка Пресониф учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка Пресониф учет

    Добрый день. УСНО-2010. Версия от 14.01.2011. Сделала отчет по Персонифицированному учету. Сформировала пачки/файлы. Протестировала - "Успех". Из ПФР пришел отриц протокол. Пояснения: ОТЧЕТ НЕ ПРИНЯТ
    СРОЧНО ИЗМЕНИТЕ НОМЕРА ПАЧЕК НА 32001 И 32002.
    Где это нужно изменить? Спасибо

    #2
    имя отчета допустим: PFR-700-Y-2010-ORG-087-128-086006-DCK-00017-DPT-000000-DCK-00000
    Вам необходимо изменить номер пачки т.е DCK-000001 поменять на DCK-032001, после правой кнопкой кликнуть по вашему отчету-открыть с помошью блакнота и в нутри отчета тоже поменять этот номер
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 18.01.2011, 10:25.

    Комментарий


      #3
      В меню Персонифицированный учет нажимаете кнопку Отчет. В появившемся окне слева вверху есть поле Номер пачки. Поменяйте номер на 32001 и заново сформируйте пачки.

      Комментарий


        #4
        Сделала. Позвонила в ПФР. Они сказали, что пачки ч номерами 1 и 2 я присылала в 1 полугодии (ну я в общем на номера пачек внимания не обращала - какие программа предлагает, такие и оставляла). А теперь программа ПФРа отслеживает чтобы номера не повторялись. Я спросила "как быть со след отчетом". На что мне посоветовали перед формированием отчета звонить им и "узнавать прирост пачек"... Не очень удобно... мало ли дозвониться трудно будет...

        Комментарий


          #5
          Обычно номер пачки исправляют сами инспекторы. В Вашем отделении видимо решили переложить свою "головную боль" на Вас. Так как Вы отправляете электронную отчетность через Астрал, то не вижу проблему в том, чтобы перед формированием отчетов заглянуть в Астрал и посмотреть номера предыдущих отчетов.
          Исправил сообщение adunya
          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 18.01.2011, 10:29.

          Комментарий


            #6
            в этом конечно проблемы нет. Просто я так поняла что им какой-то "конкретный" номер нужен... иначе откуда взялось это "32001"... почему не просто "3 и 4"?

            Комментарий


              #7
              Это внутренний номер пачки в фонде.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X