Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Документы ПУ-5-как ввести нового совместителя?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Документы ПУ-5-как ввести нового совместителя?

    Подскажите как ввести сотрудника-вначале он работал как основной, уволился и через месяц пришел(принят) как совместитель.Программа не дает ввести,тк такой страх.номер уже существует.Спасибо!
    П.С.это все было во 2 полугодии.

    #2
    Сообщение от ks-77 Посмотреть сообщение
    Подскажите как ввести сотрудника-вначале он работал как основной, уволился и через месяц пришел(принят) как совместитель.Программа не дает ввести,тк такой страх.номер уже существует.Спасибо!
    П.С.это все было во 2 полугодии.
    ПФ нужна одна запись по работнику с несколькими периодами стажа, иначе они не принимают.

    Комментарий


      #3
      В том -то и беда-завела новый(еще один) период стажа-а программа пишет"Вы хотите внести СЗВ-6,кот уже имеется в базе данных,Исправьте".Что делать?А может нужно скачать новую версию от 29.12.10?У меня стоит от 16.12.10-или это не имеет значение?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от

        Сообщение от ks-77 Посмотреть сообщение
        В том -то и беда-завела новый(еще один) период стажа-а программа пишет"Вы хотите внести СЗВ-6,кот уже имеется в базе данных,Исправьте".Что делать?А может нужно скачать новую версию от 29.12.10?У меня стоит от 16.12.10-или это не имеет значение?
        По-моему, Вам нужно по данному работнику "встать" на "Изменить" и корректировать Стаж, если он содержит только один интервал, или добавлять ещё периоды. А то, что он перешёл из совместителей в основные, программе безразлично. Главное, в какую пачку он должен попасть: СЗВ-6-1 или СЗВ-6-2. И, конечно, лучше пользоваться последними версиями.

        Комментарий


          #5
          Может я не ясно высказала вопрос-поэтому повторю: я добавила новый период стажа(как совместитель)-но программа не дает добавит новую СЗВ-6-2 для этого стажа.Я попробовала вручную добавить -начислено-уплачено-ошибка выходит"Добавление этой записи создает дублирование ключа..."т.е. получается 1стаж-1 СЗВ-6-2;2 стаж-не дает добавить еще одну СЗВ 6-2.(это все во 2 полугодиИ) Неужели ни у кого такой ситуации нет,как Вы создали вторую СЗВ-6-2 для одного и того же сотрудника???
          (П.С.Стаж добавляется!)Помогите пожалуйста

          Комментарий


            #6
            Если он уволился и снова принят это СЗВ-6-1

            Может у него категории разные до увольнения и после приема?
            Последний раз редактировалось elgai; 18.01.2011, 11:09.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ks-77 Посмотреть сообщение
              Может я не ясно высказала вопрос-поэтому повторю: я добавила новый период стажа(как совместитель)-но программа не дает добавит новую СЗВ-6-2 для этого стажа.Я попробовала вручную добавить -начислено-уплачено-ошибка выходит"Добавление этой записи создает дублирование ключа..."т.е. получается 1стаж-1 СЗВ-6-2;2 стаж-не дает добавить еще одну СЗВ 6-2.(это все во 2 полугодиИ) Неужели ни у кого такой ситуации нет,как Вы создали вторую СЗВ-6-2 для одного и того же сотрудника???
              (П.С.Стаж добавляется!)Помогите пожалуйста
              Вам же говорят: не надо добавлять новый период стажа и новую СЗВ-6,
              а надо в существующей(!!!!!) СЗВ-6 добавить новый период стажа.

              Если программа не позволяет это сделать,
              надо удалить этого работника из пачки СЗВ-6-2 и включить в пачку СЗВ-6-1 с двумя периодами стажа.
              Последний раз редактировалось v_i_b; 18.01.2011, 11:14.

              Комментарий


                #8
                Всем огромное спасибо,все получилось!!!
                А можно еще один вопрос-как активировать Раздел 2 при заполнении РСВ,там зелененькая кнопочка"Добавить дополнительный Раздел 2" не работает.Как сделать,чтоб стала активной?

                Комментарий


                  #9
                  Для двух и более разделов 2 нужно на титульном листе постаить код тарифа 00. Тогда можно больше одного раздела 2 вводить.

                  Комментарий


                    #10
                    Да,все теперь активно,спасибо.
                    Проверила CheckXML РСВку-пишет :"Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. В системе, вероятно, отсутствует или незарегистрирована библиотека an_adr2006.dll " Объясните по-русски,пожалуйста.

                    Комментарий


                      #11
                      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10722

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X