Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет УСНО автоматически в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У Вашей налоговые сроки, отличные от тех что установлены законодательно..

    Комментарий


      #47
      Спасибо большое , программа стала считать все в соответствии с моими оплатами ,и там , у меня на конец года вышла переплата по налогу . Скажите пожалуйста, а разве в декларацию должна попадать переплата? ведь заполнять в разделе 1 надо не уплаченные суммы по строкам 030,040 и 050, а исчисленные к уплате!

      Комментарий


        #48
        Да, попадать должны только исчисленные суммы, а что за переплата попадает?

        Комментарий


          #49
          у меня просто исчисленные суммы не совпадают с уплаченными , а впрограмме в выводе декларации почему то отображаются именно уплаченные , а не исчисленные !

          Комментарий


            #50
            В программе отображается меньшая из сумм

            Комментарий


              #51
              А что значит меньшая из сумм , право выбора здесь не должно быть , т.к. отображаться должны только исчисленне суммы в декларации,но с учетом сделанных взносов в ПФР, а не уплаченные , а уменя все наоборот теперь получается , взносы не учитываются а переплата отображается.

              Комментарий


                #52
                Не поняли меня.
                Взносы в декларацию попадают только после уплаты, такие правила, т.к. УСН предполагает кассовый метод учета.

                Комментарий


                  #53
                  действительно не поняла , проблема то осталась , декларация оформляется не верно, ну никак не по исчиленным ?!сначало был 1 кв. не верный , теперь все не так ?!

                  Комментарий


                    #54
                    Декларация заполняется не по исчисленным, а по исчисленным и уплаченным.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Да, попадать должны только исчисленные суммы, а что за переплата попадает?
                      Совсем не поняла , а эту Вашу фразу как понимать ?

                      Комментарий


                        #56
                        Я в том плане написала, что суммы должны быть не только уплачены, но и исчислены.

                        Комментарий


                          #57
                          нда , как в том анекдоте, пункт 1......., пукт 2 ....... смотри пукт 1., я Вам на электронку пришлю мой архив , вариант просчитанной декларации в ручную , ну а как получается в программе в моем случае Вы и сами увидите , возможно я и не права?

                          Комментарий


                            #58
                            Давайте так, а то что-то мы никак друг друга не поймем

                            Комментарий


                              #59
                              Здравствуйте Анастасия , я выслала вам архив , разберитесь пожалуйста .

                              Комментарий


                                #60
                                С какого адреса?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X