Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление УСНО 2011 от 14.01

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление УСНО 2011 от 14.01

    Здравствуйте! После обновления от 14.01.2011 в УСНО 2011 сбой в нумерации платёжек. До обновления в один день было сделано 5 платёжек. №1 видит, а остальные - нет. Я продолжаю нумерацию после пятой, а программа мне всё время ставит №2.
    Кстати напоминалочка об обновлении - прикольно.

    #2
    Здравствуйте! После обновления от 14.01.2011 в УСНО 2011 сбой в нумерации платёжек. До обновления в один день было сделано 5 платёжек. №1 видит, а остальные - нет. Я продолжаю нумерацию после пятой, а программа мне всё время ставит №2.
    Изменен алгоритм, сделали вместо "максимальный +1" на "последний +1". Я сейчас попробовал повторить как Вы написали, проблему не повторил. Какие-то у Вас особенности есть. давайте попробуем их вычислить. У Вас операции из зарплаты есть? Архи можете прислать?
    Кстати напоминалочка об обновлении - прикольно.
    Подправим, чтобы на новых версиях не появлялась.

    Комментарий


      #3
      С 1-5 платёжки, сделанные в один день 13.01.11, это оплата товаров и коммунальные платежи. После обновления делаю 6 платёжку (за ЕНВД), показывает №2. Делаю последующие - (тоже оплата товаров и коммуналка),все № 2. Правила вручную. Вроде никаких особенностей нет, кроме той, что все платёжки делала в форме "Банк", а ЕНВД, в форме "Уплата на ЕНВД".

      Комментарий


        #4
        Да, спасибо, удалось повторить, исправили, будет в обновлении.

        Комментарий


          #5
          После обновления от 18.01.2011 № платёжек началась с №1, а куда деть предыдущие 10 номеров (уже оплаченных)?. № 11 правила вручную.

          Комментарий


            #6
            А после 11 предлагается 12 или опять 1?

            Комментарий


              #7
              После 11 стала предлагать 12, так что, наверное, всё в порядке.

              Комментарий


                #8
                Пишите, если что, алгоритм поменяли, могут быть особенности.
                Последний раз редактировалось Алексей К.; 20.01.2011, 17:56.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X