Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разночтение в программах Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Разночтение в программах Бухсофт

    Здравствуйте!

    Речь идет о двух программах:
    Зарплата 2010 Версия от 11.01.2011 и CheckXML Тестирование файлов Версия от 14.01.2011

    В первой программе введен адрес: ГеографическоеНазвание ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Сокращение ЧУВАШИЯ

    Во второй программе при проверке выводится сообщение об ошибке:

    ***30: Ошибка в соответствии адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. НЕ НАЙДЕН РЕГИОН.

    При этом в описании нововведений второй программы написано, что в новой версии эта проблема решена.

    Подскажите, в чем проблема?
    Последний раз редактировалось ki61; 16.01.2011, 23:26.

    #2
    В Зарплате 2010 нет теста файлов.

    Комментарий


      #3
      То, что в Зарплата-2010 нет теста файлов, я прекрасно понимаю. Речь идет о том, что две программы от одного "производителя" (обе распространяются от имени БУХСОФТ) по-разному отрабатывается один и тот же адрес. Но как я понял из новых сообщений за сегодняшний день, проблема с Чувашией так до сих пор не решена....

      Комментарий


        #4
        дело в том, что кладр обновился. В Зарплате 2010 файлы формировались и адреса вводились с использованием последней версии Кладра?

        Комментарий


          #5
          Зарплата 2010 Версия от 11.01.2011
          Какая версия КЛАДР входит в эту сборку я не знаю. Но так как более свежей версии нет, то я смею предполагать, что использован самый "свежий" КЛАДР

          Комментарий


            #6
            КЛАДР не входит в инсталляцию программы, его надо отдельно скачивать и устанавливать.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              КЛАДР не входит в инсталляцию программы, его надо отдельно скачивать и устанавливать.
              Спасибо. Попробую.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X