Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ-11 за 2010 год в электронном виде

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от

    Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
    организации у всех разные и кто то только на зп сидит, а некоторым приходиться много должностей в себе сочитать... ( в срок с11 января по 14 сложно подчистить все копейку в копейку)... мне легче Фонду переплатить, чем с недоимками мучиться...

    вот тут уж ... надо не с меня спрашивать...

    ..ну скажем очереди в Пенсионном сразу идею сдать ручками- ножками омрачают, когда есть возможность электр. сдачи.... да и кажется теперь по другому нельзя... обязали с высокой численностью электр. сдавать...
    Ну, допустим, для текущего 2010 года это подойдёт, а ведь за 2009 год сдавали ЕСН. Кроме того, эти 2000 рублей должны были бы распределиться по сотрудникам за 2010 год, а так они ушли не известно куда. Вы ведь КБК должны были указать старые, а не новые? Насчёт электронной сдачи АДВ-11 могу только посочувствовать, так как пока не получается у нас проверить файл ЧЕКом без ошибок. Насчёт совмещения одним сотрудником нескольких должностей - это не причина для переплаты. У меня есть организация, где сотрудник - экономист, зам. главного бухгалтера, расчётчик по зарплате. Ведь сумму уплаты за 2009 год Вы показывали в 5 разделе РСВ-1, а выбирали из АДВ-11 за 2009 год. Так что переплата - это Ваша оплошность, мне кажется (прошу не обидеться). В прошлые годы у нас одна глав.бух постоянно переплачивала. В 2010 году пояснили ей, чем это чревато в 2010 году. Дело пошло.

    Комментарий


      #32
      Только что скачал ДОКУМЕНТЫ ПУ 5, версия 6, от 20.01.2011. Пока ещё не запускал, но в аннотации указано, что добавлена возможность формировать АДВ-11 за 2010 год. Посмотрите. Кроме того, я обратил внимание разработчика на одну деталь. Если это будет учтено, то следите за обновлением в ближайшее время.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
        Только что скачал ДОКУМЕНТЫ ПУ 5, версия 6, от 20.01.2011. Пока ещё не запускал, но в аннотации указано, что добавлена возможность формировать АДВ-11 за 2010 год. Посмотрите. Кроме того, я обратил внимание разработчика на одну деталь. Если это будет учтено, то следите за обновлением в ближайшее время.
        в версии 6.00.01 была ошибка с формированием АДВ-11 (межрасчётная) и при формировании файлов в АДВ-6-2 включал ещё и АДВ-11, исправлено в версии 6.00.07

        Комментарий


          #34
          Сообщение от

          Сообщение от Владимир43 Посмотреть сообщение
          в версии 6.00.01 была ошибка с формированием АДВ-11 (межрасчётная) и при формировании файлов в АДВ-6-2 включал ещё и АДВ-11, исправлено в версии 6.00.07
          Спасибо за информацию!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
            присоединяеся ) нет задолженности за предыдущие годы, пф просили все равно сдать адв-11, а пустая форма проверку не проходит? Что делать в такой ситуации?
            а зачем она им пустая, ее же никуда не загрузишь, имеет смысл если есть погашение задолженности за прошлые периоды

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
              а зачем она им пустая, ее же никуда не загрузишь, имеет смысл если есть погашение задолженности за прошлые периоды
              Руководство дало указание требовать АДВ-11, но не девело до конкретного инспектора всех нюансов: с кого требовать, с кого нет и в каких случаях CHECKXML выдают ошибки и с этим ничего не сделать.

              1. Если не было в 2010 ни оплата, ни возврата переплаты - ошибка.
              (обычно, организациям лень оформлять возврат нескольких рублей переплаты)

              2. Если переплатили долг за 2009 год - ошибка.
              (по привычке заплатили чуть больше долга или ошибочно оплатили за январь)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                1. Если не было в 2010 ни оплата, ни возврата переплаты - ошибка.
                (обычно, организациям лень оформлять возврат нескольких рублей переплаты)
                2. Если переплатили долг за 2009 год - ошибка.
                (по привычке заплатили чуть больше долга или ошибочно оплатили за январь)
                1. ну лень написать заявление о зачете возврате ну чтож, сами решили
                2. опять же нужно написать заявление о зачете возврате, см. 1.

                Комментарий


                  #38
                  А подскажите, форма АДВ-11 за 2010 год должна сдаваться межрасчетная? или полная? А то у нас межрасчетную не приняли (

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
                    А подскажите, форма АДВ-11 за 2010 год должна сдаваться межрасчетная? или полная? А то у нас межрасчетную не приняли (
                    Если не приняли межрасчетную , остаётся единственный вариант, других нет.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от

                      Сообщение от Владимир43 Посмотреть сообщение
                      в версии 6.00.01 была ошибка с формированием АДВ-11 (межрасчётная) и при формировании файлов в АДВ-6-2 включал ещё и АДВ-11, исправлено в версии 6.00.07
                      Версия 6.00.07 - не последняя. Была ошибка при подготовке РСВ-1. Что касается формирования АДВ-11, то я всё же предпочёл подготовить форму в своей программе. В ПУ 5 мне не понравилось.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X