Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ-11 за 2010 год в электронном виде

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Подскажите, а в АДВ 11 отражать только переплату по 2009 году и то, что ее ПФР так и не вернул не смотря на заявление или заполняем по полной, пишем данные 2010 года, и в итоге указываем отдельно переплату по 2009 году, переплату по 2010 году

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      И все за одно ИП, все формы?
      В нашем ПФ все. В некоторых просят только форму СЗВ-6-1.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
        Ошибка выдается, если нет данных в уплате.
        Может убрать данную ошибку для 2010 года и далее.
        Обсудим эту тему с постановщиками.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Александр Екжанов Посмотреть сообщение
          Обсудим эту тему с постановщиками.
          В плане: оно им надо, если нет движения?

          Пока у нас, если нет уплаты(+ -), то и не надо. И обсуждать нечего.
          Последний раз редактировалось elgai; 17.01.2011, 19:05.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от tvavv Посмотреть сообщение
            В нашем ПФ все. В некоторых просят только форму СЗВ-6-1.
            сделаем в следующих версиях

            Комментарий


              #21
              Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
              В плане: оно им надо, если нет движения?

              Пока у нас, если нет уплаты(+ -), то и не надо. И обсуждать нечего.
              Разработчики это одно, а как понимают эту ситуацию конкретный инспектор большая разница. Ему сказали требовать он и требует.
              Бухгалтера не хотят заморачиватся оформлением возврата переплаты небольших сумм и они будут болтатся по РСВ-1 и АДВ-11 из отчета в отчет.

              Комментарий


                #22
                весь смысл АДВ-11 за 2010 год, это погашение задолженности за прошлые периоды, для этого ведомость и нужна, чтобы разнести суммы на лицевык счета, вопрос перпелаты мало кого интересует, т.к. больше на счет не ляжет, поэтому те кто гасит задолженность за 2009 г. конечно лучще представить ведомость, но как вариант если Вы не можете сформировать ведомость, то договоритесь со специалистом ПФР, чтобы он сделал АДВ-11 в своем комплексе распечатал а Вы поставите печать о подпись, и будет всем счастье

                Комментарий


                  #23
                  Подскажите пожалуйста как должно выглядеть АДВ-11 (вложение)при сдаче его с персом за 2 полугодие 2010 г.... так или нет... у нас переплата и проверку он CheckXML конечно не проходят, а сдавать нам электронно надо (и при отправке электронно.. если там проверку не пройдет, то и не отправит на сколько я понимаю..)
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста как должно выглядеть АДВ-11 (вложение)при сдаче его с персом за 2 полугодие 2010 г.... так или нет... у нас переплата и проверку он CheckXML конечно не проходят, а сдавать нам электронно надо (и при отправке электронно.. если там проверку не пройдет, то и не отправит на сколько я понимаю..)
                    По Вашим данным нет варианта оформления АДВ-11 без ошибок.

                    Комментарий


                      #25
                      т.е. нужно отправить так? вообще она составлена верно или я что то намудрила с периодами?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
                        т.е. нужно отправить так? вообще она составлена верно или я что то намудрила с периодами?
                        1. 2010 уплата на нулевые начисления ошибка
                        2. если всю уплату в 2009 год ошибка
                        3. переплата в задолженности на конец отражается следующим годом 2011.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста как должно выглядеть АДВ-11 (вложение)при сдаче его с персом за 2 полугодие 2010 г.... так или нет... у нас переплата и проверку он CheckXML конечно не проходят, а сдавать нам электронно надо (и при отправке электронно.. если там проверку не пройдет, то и не отправит на сколько я понимаю..)
                          Мне кажется не надо разбивать на года. Уплатили за 2009. Переплатили - по правилам 2011 просится. Но это если по-старому. А проверку с переплатой не пройдет, хоть в какой год её поставь.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от

                            Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста как должно выглядеть АДВ-11 (вложение)при сдаче его с персом за 2 полугодие 2010 г.... так или нет... у нас переплата и проверку он CheckXML конечно не проходят, а сдавать нам электронно надо (и при отправке электронно.. если там проверку не пройдет, то и не отправит на сколько я понимаю..)
                            Посмотрел я на Вашу "миниатюру" и "восхитился": зачем при задолженности за 2009 год 61091 рубль Вы ешё умудрились заплатить 2009 рублей за 2010 год. В итоге Вы получили переплату, у Вас на конец 2010 года долг от ПФР или теперь не известно от кого. Запутали сами себя. При таком формировании АДВ-11 никакой тест не примет. Кроме того, даже при правильном формировании АДВ-11 тест выдаёт ошибки. Есть ведь предложение оформить ведомость на бумажном носителе ручками или программно, но не формировать файл на магнитном носителе. Не создавайте сами себе проблем.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Взрывоопасная Посмотреть сообщение
                              т.е. нужно отправить так? вообще она составлена верно или я что то намудрила с периодами?
                              Не посылать АДВ-11 вообще. АДВ не пройдет - отчет не примут.
                              Потом, если запросит ПФР. Пока лучше текстом.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                                Посмотрел я на Вашу "миниатюру" и "восхитился": зачем при задолженности за 2009 год 61091 рубль Вы ешё умудрились заплатить 2009 рублей за 2010 год. .
                                организации у всех разные и кто то только на зп сидит, а некоторым приходиться много должностей в себе сочитать... ( в срок с11 января по 14 сложно подчистить все копейку в копейку)... мне легче Фонду переплатить, чем с недоимками мучиться...

                                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                                Кроме того, даже при правильном формировании АДВ-11 тест выдаёт ошибки. .
                                вот тут уж ... надо не с меня спрашивать...

                                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                                Есть ведь предложение оформить ведомость на бумажном носителе ручками или программно, но не формировать файл на магнитном носителе. Не создавайте сами себе проблем
                                .
                                ..ну скажем очереди в Пенсионном сразу идею сдать ручками- ножками омрачают, когда есть возможность электр. сдачи.... да и кажется теперь по другому нельзя... обязали с высокой численностью электр. сдавать...

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X