Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2011

    в учете покупок при оприходовании товара за наличный расчет нет документа такого как "Товарный чек", можно ли добавить как -нибудь?
    Спасибо

    #2
    У Вас ЕНВД?

    Комментарий


      #3
      Сведения о товарном чеке можно ввести при расчетах через подотчетное лицо. https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028 Именно так обычно оформляется приобретение товара за наличный расчет. В поле "Вид документа" закладки Оплата этот документ вносить нельзя, там нужно выбирать "Расходный ордер", иначе неправильно заполнится Касса и Кассовая книга.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Добрый день, У меня УСНО 2011. Подскажите в закладке "сервис" есть возможность ввести еще одно предприятие. У нас регистрируется в ИФНС новая фирма, хочу добавить ее для ведения бух учета. Сегодня создала новую организацию, но название немного перепутала, подскажите как поменять? Он запрашивает путь каталога и появляется окно с ошибкой код 1806

        Комментарий


          #5
          А где именно Вы его хотите поменять и в чем проблема?

          Комментарий


            #6
            Когда открываешь программу Бухсофт, выплывает окно для выбора организации. Выбираю вторую созданную мною организацию (наименование я поставила ИП, а надо сейчас ООО), выплывает еще одно окно открыть таблицы базы данных (идет перечисление названий, непонятных мне), нажимаешь "ок", выходит еще одно окно с ошибкой в системе код 1806, предлагает сделать архив или выйти из программы или продолжить. Нажимаю продолжить, выходит окно со сведениями об организации, начинаю заносить сведения, онне сохраняет, а запрашивает опять открыть таблицы базы данных. Может заново сделать (т.е. как-нибудь удалить эту организацию, где нет еще ничего пока, и снова создать)?????

            Комментарий


              #7
              Попробуйте заново сделать. Если все получится, то поясним как это удалить.

              Комментарий


                #8
                Хорошо, попробую заново создать новую организацию. спасибо.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X