Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет ответа на письмо

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нет ответа на письмо

    11.01.2011 отправила письмо с адреса Адрес удалён с темой "Ошибки в ОСВ" . Жду ответа 2 дня. Мне нужно делать импорт в 2011 год, не хочется с ошибками.

    #2
    Вам задали по данному письму вопрос, Вы на него не ответили, поэтому оно было снято с контроля. Вернул в неотвеченные, посмотрим.

    Комментарий


      #3
      По вопросу о прибыли. Отчетность/ Начисление и уплата налогов/ Прибыль - месяц декабрь - нижяя таблица (Оплата) есть две записи от 15.03 и от 23.04, точно такие же платежки введены в марте, т.е. оплату налога Вы отразили дважды. В декабре запись надо убрать. Посмотрите ссылку
      http://gyazo.com/bd7d7d1fc241b44e94cd6e2ef6e5cdc5.png
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Вам задали по данному письму вопрос, Вы на него не ответили, поэтому оно было снято с контроля. Вернул в неотвеченные, посмотрим.
        На какой это я вопрос не ответила? Нельзя ли уточнить? Был вопрос о том, что такое ОСВ, это оборотно-сальдовая ведомость. Ответ был дан 11.01 в 17.45. Сейчас отвечу повторно.

        Комментарий


          #5
          Расшифровали уже, ответим.

          Комментарий


            #6
            Елена Н., спасибо большое, почему-то казалось, что это отражаются верные экземпляры.

            Комментарий


              #7
              У Вас в августе сделано некорректное начисление. С минусом. Так делать нельзя.

              Комментарий


                #8
                Начисление с минусом сформировала программа, мне бы в голову такое не пришло.

                Комментарий


                  #9
                  Ну тогда удалите их...

                  Комментарий


                    #10
                    Пишу в форуме, так как на письма получаю отписки. Может кого-то это заинтересует.
                    У работника начислен аванс, потом отпускные. В конце месяца начисляю оплату по окладу списком. Видимо, в аванс было начислено больше, чем нужно. В лицевом счете появляется запись: оплата по окладу -318. Что я сделала не так? И как по-вашему я сделала это сама? Я не программист. И программой пользуюсь, чтобы не считать вручную. А если каждое действие программы проверять, то никаких сил не хватит. Ни одного совета, как это исправить ни в 3-х письмах, ни на форуме не получила.

                    Комментарий


                      #11
                      Удалить не так просто. Т к это начисление уже выплачено. Выходит , ..., мне нужно удалить и все выплаты с этого момента. сейчас не соображу, но видимо и начисления придется переделывать, а с ними ведомости и кассу?
                      Последний раз редактировалось ЕЛЕНА-7; 14.01.2011, 08:48.

                      Комментарий


                        #12
                        Ой! Чуть не забыла! Всех со старым новым годом! Здоровья, благополучия, счастья!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ЕЛЕНА-7 Посмотреть сообщение
                          Удалить не так просто. Т к это начисление уже выплачено. Выходит , ..., мне нужно удалить и все выплаты с этого момента. сейчас не соображу, но видимо и начисления придется переделывать, а с ними ведомости и кассу?
                          Да, Вам надо удалить выплату, а потом удалить начисления. Откуда у Вас взялись начисления с минусом мы не знаем, т.к. не знаем порядок Ваших действий. Повторить нам их не удалось.

                          Комментарий


                            #14
                            Удалила выплаты с минусом. Придется переделывать кассу и ведомости за несколько дней.
                            Но теперь проблема с НДФЛ.
                            В форме уплата налогов Исчислено 79150 (это кредит 68.4, я правильно понимаю?), удержано 80175, к возврату 7 рублей
                            В оборотке уже Д-79157, К -80175, выходит уже начислено 80175, удержано 79157, в результате сальдо по кредиту 31.
                            Сложила в столбик данные лицевых счетов: исчислено 80137, удержано 80175, к возврату 38. Так к чему стремиться-то? Как это исправить?

                            Комментарий


                              #15
                              Исчислено - не отражается на счете 68
                              Отражается удержано и перечислено

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X