Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перенос программы на другой комп.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    перенос программы на другой комп.

    Пож. помогите!!!У меня не получается перенести программу со всеми данными на другой комп.Я беру и копирую всю папку с одного компа на другой.Захожу в эту папку- там есть ярлык программы, кликаю на него, чтобы запустить программу, а она выдаёт ошибку 107.Раньше всё получалось, а теперь ни чего не выходит.Что я делаю не так?

    #2
    Во-первых на втором компе надо проинсталлировать библиотеки поддержки VFP, без них программа вообще не запустится. А во-вторых забудьте про ярлыки, там может быть неверный путь, запускать надо экзешник программы.
    И кстати на чем переносите? на флэшке?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
      Во-первых на втором компе надо проинсталлировать библиотеки поддержки VFP, без них программа вообще не запустится. А во-вторых забудьте про ярлыки, там может быть неверный путь, запускать надо экзешник программы.
      И кстати на чем переносите? на флэшке?
      Библиотеки установлены, программу переносила на флешке, а что ?

      Комментарий


        #4
        Да ничего, пытаюсь угадать Ваши действия. Некоторые на CD|DVD переносят после чего надо атрибуты всех файлов менять. Ну да ладно, отвлеклись....
        Вообщем если исходить из того, что оба компьютера имеют одинаковые операционные системы, установленные антивирусы и т.д., пути куда устанавливаете программу совпадают и запускаете как я уже написал именно EXE файл программы, а не какой-нибудь другой и не ярлык - то ошибок при старте быть не должно. Подумайте также что из вышеперечисленного на новом компьютере отличается от старого, что не так делаете и что можно сделать иначе. Операция-то простая, не должно быть сложностей.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X