Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет начислений, есть уплата, проставлен стаж.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Владимир, у меня к Вам ещё один маленький вопросик, как у Вас со стыковкой ИС с РСВ???? (если вы конечно понимаете о чём я?)

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Тишина*** Посмотреть сообщение
      Владимир, у меня к Вам ещё один маленький вопросик, как у Вас со стыковкой ИС с РСВ???? (если вы конечно понимаете о чём я?)
      Очень даже понимаю У меня по МРП (5 районов) введено 100%, пристыковано примерно 98% точно на память не помню (23 организации не пристыковано). Остались те по которым РСВ из ПК АСВ не выгружаются (1.это были зачёты возвраты, 2. РСВ только за 1 квартал 2010 года - ликвидированные), ждём обновления ПК АСВ.
      А у Вас как обстоят с этим дела.

      ...но это мы уже отвлеклись от темы этой ветки....


      Сообщение от Тишина*** Посмотреть сообщение
      Вы молодцы) у нас загрузка по ИС только на 96% а про РСВ вообще..... лучше молчать) (у нас 6 районов). 4 день вообще РМ не работает)

      Всё....)) больше не отвлекаемся)
      ну у нас в отделении тоже дела похуже, региональная AS/400 очень сильно загружена В регионе у нас базы каждого МРП на своём сервере. Так что во время ввода, загружал файлы в пакетном режиме (не менее 200-300 файлов за раз) при одновременной работе 5 РМ операторов. 96% было уже 27декабря. остальные 4% ушли в ошибки ПАЧК-ОШИБ-ЗВРШ, в основном из за ФИО (буква Ё). один чел выпадет в ошибку - вся пачка переводится скучаю по ПТК СПУ более стабильна.
      Последний раз редактировалось Владимир43; 17.01.2011, 22:26.

      Комментарий


        #33
        Вы молодцы) у нас загрузка по ИС только на 96% а про РСВ вообще..... лучше молчать) (у нас 6 районов). 4 день вообще РМ не работает)

        Всё....)) больше не отвлекаемся)

        а если не секрет.... где именно Вы работаете????))))
        Последний раз редактировалось Тишина***; 17.01.2011, 22:42.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X