Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся правда по коду тарифа 06

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    Вы обратились в Клиентскую службу, а выписку "печатали" в отделе ПУ, который не только печатает, но сначало делает запрос и обрабатывает по всем стадиям поступления. Это вам не персональный компьютер, на котором храниться информация и в любое время ее можно взять. Информация на сновании которой начисляют пенсию в таком порядке ее обработке более объективна и исключает ее искажение из-за человеческого фактора.
    Я оформляла пенсию. Информацию о начислениях печатал инспектор за соседним столом по просьбе инспектора, который мои документы оформлял. Тот инспектор тоже отдела по назначению пенсий.

    А мои дети понимают только одно - о пенсии надо самому заботится, государство им не поможет.
    Последний раз редактировалось Ирина55; 15.01.2011, 22:38.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
      Я не буду говорить, что значит для ПФР решение суда, т.к. Вам в Москве наверное сложно понять, что такое льготные условия для гражданина живущего на "севере", и как мой пример с этим решением связан.
      Мне это понять совсем не сложно. речь как раз шла о том, что несмотря на наличие решений судов в единичных случаях по данному вопросу ПФР и вышестоящее минсоцздравразвития с упорством, достойным иного применения, продолжают придерживаться своей позиции, что взносы должны уплачивать все ИП - пример - совсем "свежее" письмо 01.11.2010 № Д05-3978 минсоцздрава по этому вопросу. Поэтому, если придерживаться этой официальной позиции ПФР и минсоцздрава, сведения в СЗВ-6-1 для ИП полностью дублируют РСВ-2
      Вот если бы из-за этих решений судов ПФР свою позицию изменило, я бы с вами согласился, а так им на наличие проблемы чихать, чего либо добиться можно только через суд. но если вы хоть раз пытались обращаться в суд, могли бы сделать вывод, что в данном случае судебные издержки могут быть выше, чем траты на взносы за эти 1.5 года.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение

        А мои дети понимают только одно - о пенсии надо самому заботится, государство им не поможет.
        Правильно понимают, ведь ПФР это не федеральный бюджет (поэтому он и называется ВНЕбюджетный фонд) и помощи ждать не надо, т.к. у ПФР своего печатного станка нет. ПФР исполняет функцию по сбору следств в виде страховых взносов и возврату их застрахованному лицу в виде пенсии. Все просто, но жаль, что таких ответственных граждан, как Ваши дети очень мало....

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
          Я оформляла пенсию. Информацию о начислениях печатал инспектор за соседним столом по просьбе инспектора, который мои документы оформлял. Тот инспектор тоже отдела по назначению пенсий.
          Значит это была Выписка запрошена заблаговременно, и файл с выпиской находился у инспектора, который нужно было только распечать.

          Комментарий


            #35
            Я сильно сомневаюсь, что в ПФР что-то делают заблаговременно. Тем более, что документы я сдавала за месяц до наступления пенсионного возраста, не думаю, что меня там ждали. Скорее всего, в отделе по начислению пенсии есть доступ к этой информации. Выписку сразу в пенсионное дело положили.

            Комментарий


              #36
              точно могу сказать, главный центр по сбору и хранию информации со всей РФ находится не в отделе где вам пенсию начисляли

              Комментарий


                #37
                Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                Смотрите в эл. почте
                Товарищи, что вам на почту прислали? Где можно увидеть?

                Комментарий


                  #38
                  И меня интересует вопрос - новые коды тарифов СВ появились, кто в курсе?

                  Комментарий


                    #39
                    Коды тарифов РСВ и категории плательщиков для персучета увидеть бы хоть в проектах!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                      Смотрите в эл. почте
                      А можете подсказать, с какого адреса отправляли? Письма в ящике не увидел. Посчитал, что задержка из-за спам-фильтра, потом закрутился и забыл проконтролировать. Попробую сейчас посмотреть.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                        А можете подсказать, с какого адреса отправляли? Письма в ящике не увидел. Посчитал, что задержка из-за спам-фильтра, потом закрутился и забыл проконтролировать. Попробую сейчас посмотреть.
                        все
                        Последний раз редактировалось СергейI; 02.02.2011, 17:58.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от dimamir Посмотреть сообщение
                          нужно уж начать с того, что среднестатистический мужчина у нас вообще до пенсии пока не доживает, в этом смысле возраст дожития - сколько он там 18 или 19 лет - просто цифра, взятая с потолка.
                          С чего вы взяли, что среднестатический мужчина до пенсии не доживает?
                          Из телевизора?
                          Похоже вы, как и большинство, не понимаете, что такое средняя продолжительность жизни.
                          А это средневзвешенный возраст умерших в течение года. Включая детей. В России высока смертность в молодом возрасте от неестественных причин (несчастные случаи, суициды).
                          Для каждого поколения средняя продолжительность жизни разная. Для младенцев муж.пола она около 63 лет. Для мужчин, достигших 60 лет, она примерно 75 лет (так как статистика отсекла всех умерших более молодыми).
                          Кроме мужчин есть и женщины. Да, представьте себе. По ним эти показатели гораздо благополучнее.
                          Возраст дожития 18 или 19 лет - это среднее для обоих полов.

                          Комментарий


                            #43
                            Это как у нас предоставляют заключения по результатам опросов, когда опросити 1400 во всей стране! Или прожиточный минимум.
                            Мужчина, доживший до 79 лет, у нас долгожитель. Если человек умер в возрасте 65, никто не считает его умершим рано. Так что сказки это!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                              Адрес удалён
                              Поймал, спасибо. Чуточку позже выложу пока сюда вложением.

                              Комментарий


                                #45
                                Выкладываю сюда в архиве (во вложении). Есть повод добавить себе в сервис тариф 06 - обозвать бы это только покороче и поблагозвучнее.
                                Вложения

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X