Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропала регистрация после обновления!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропала регистрация после обновления!!!!

    Здравствуйте. После обновления программы ПФР+2НДФЛ 2010 на версию от 10.01.2011 года программа выдает сообщение, что программа не зарегистрирована. ИНН 702ХХХХХХХ (плюс еще восемь организаций - безлимитный тариф).
    Последний раз редактировалось Катя С.; 11.01.2011, 09:59.

    #2
    С нашей стороны программа зарегистрирована. Перезапустите программу. Проверьте заполнены ли сведения об организации
    и пройдите регистрацию. Если проблема сохраняется, опишите подробно как вы это делаете и в чем состоит ошибка

    Комментарий


      #3
      Версия от 30.12.2010 года и ранние работали нормально. После обновления на версию от 10.01.2011 г. попыталась сформировать отчет по персучету, мне было выдано сообщение "данная функция является платной. порядок регистрации и т.д...." Я зашла в регистрацию, мне было выдано сообщение: ваша копия не зарегистрирована. Работаю в программах не первый год, поэтому знаю правила регистрации. Причина не в этом. Сведения об организации тоже занесены верно.

      Комментарий


        #4
        Попробовала заново установить программу в другой каталог и проверить работу, но после занесения сведений об организации опять тоже самое. Версия от декабря в других организациях, в которых не установлено обновление, работает нормально.

        Комментарий


          #5
          Да. Есть проблема. Разбираемся.

          Комментарий


            #6
            Перезакачали версию, обновитесь пожалуйста

            Комментарий


              #7
              скачал программу checkXML+2НДФЛ , заполнил сведения об организациции,форма РВС-1 сформирофалось все нормально , а попыталась сформировать отчет по персучету, мне было выдано сообщение "данная функция является платной

              Комментарий


                #8
                Да, функция персонифицированный учет платная. Подробнее можно посмотреть здесь:
                https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

                Комментарий


                  #9
                  Установила бесплатную версию Бухсофт Предприятие 2011.Можно ли ее обновить?Т.К отчетность по перс.учету за 2011 выдает за полугодие.
                  Элита

                  Комментарий


                    #10
                    Можно обновлить и даже нужно. Но примерно в марте. И обратите внимание, что программы БухСофт не бесплатные:
                    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X