Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перенос остатков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    перенос остатков

    Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать импорт остатков с 2010 года в 2011- не всей базы, вот например базу со складом не переносить?Бухсофт Предприятие 2010

    #2
    Нет, частичный импорт не предусмотрен.

    Комментарий


      #3
      Не могу пренести остатки из Бухсоф мини 2010 в Бухсофт мини 2011

      Комментарий


        #4
        А какие именно остатки? И программу Вы не назвали, у нас 4 разных программы Бухсофт мини.

        Комментарий


          #5
          У меня стояла Бухсофт мини 2010. Сейчас установил Бухсофт мини 2011. Всё зарегистрированно. Хотел сделать импорт из прошлой (2010) версии. Сначала идет процесс переноса, но в конце говорит "Пренос невозможен. Установите последнюю версию Бухсофт мини2010. Я её скачал установил. Повторяю всю процедуру заново, опять тоже самое. Хотя из всего этого мне надо перенести только остаток по банку. Но если уж есть такая возможность по переносу всей базы, то хотелось бы её и реализовать. Спасибо

          Комментарий


            #6
            Как точно называется программа?

            Комментарий


              #7
              БухСофт
              МиниУСНО 2011 >>
              и
              БухСофт
              МиниУСНО 2010 >>

              Комментарий


                #8
                Надо не только установить обновление для МиниУсно 2010 но еще и запустить программу МиниУсно 2010 после обновления. Потом закройте ее и потом уже делайте импорт.

                Комментарий


                  #9
                  Я так и делал. Всё равно не получилось

                  Комментарий


                    #10
                    Я только что проверила - у меня все импортируется. Какая версия МиниУСНО2010 у Вас установлена?

                    Комментарий


                      #11
                      Я ещё раз скачал бухсофт мини 2011 Теперь импорт получился. Только остатков по банку нет. Как их туда вставить?

                      Комментарий


                        #12
                        В мини программах нет остатков, просто первой в году делаете любую приходную запись на остаток.

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за помощь сотрудникам Бухсофт

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо )

                            Комментарий


                              #15
                              Анастасия, а возможно ли редактирование справочника товаров- вот напримар у нас множество товара, которым мы не пользуемся- в смысле наименований, они у нас проходили - в 2006, а сейчас он нам не нужен, но в программе нет возможности по его удалению.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X