Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОС, бывшее в эксплуатации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ОС, бывшее в эксплуатации

    Добрый день! БухСофтПредприятие 2010
    При вводе в экспл ОС, бывшего в эксплуатации какое значение указывается на Закладке Амотризация в поле Срок использования:Тот, к-й взят из справочника ОКОФ для нового ОС, а программа сама с учетом значения из Сведений об объекте на момент передачт/Срок эксплуатации посчитает срок использования данного ОС.
    Или уже конкретный срок использования данного не нового ОС. (Т.е. срок исп нового-срок эксп на момент передачи) ?

    #2
    В закладке Амортизация нужно ввести сведения об оставшемся сроке эксплуатации (срок нового - срок экс.) Дополнительно информацию можно посмотреть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showth...72#post2035872
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Бухсофт 2010 усно, имущество

      Подскажите, как в Бухсофт усно можно расчитать налог на имущество и заполнить декларацию, я что-то не нашла.

      Комментарий


        #4
        При применении УСНО налог на имущество не начисляется и не уплачивается. ЕН заменяет в т.ч. и налог на имущество.

        Комментарий


          #5
          Налоговая требует от меня объяснений по факту не представления расчета по налогу на имущество и расчет по авансовым платежам по налогу на имущество организаций.
          Я бухгалтер начинающий и в мае 2010г наша компания приобрела нежилое здание, что я должна представить в налоговую?

          Комментарий


            #6
            Ну тогда у Вас видимо не упрощенная система...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X