Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПД СПУ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПД СПУ

    Почему в прорамме ПД СПУ - есть заблокированные яцейки которые нельзя редактировать?? Ведь за счет округления до рублей данные в этой программе не сходятся с отчетами где учет ведется по копейкам!! Очень волнует этот вопрос, потому что он вогнал в ТУПИК!

    #2
    тема актуальна!!! кто может дать имейлы или телефоны разработчиков программы ПД СПУ ???

    Комментарий


      #3
      Если открыть выгруженный отчет через блокнот то в нем можно вручную исправить округленные данные

      Комментарий


        #4
        Сообщение от slavenin Посмотреть сообщение
        тема актуальна!!! кто может дать имейлы или телефоны разработчиков программы ПД СПУ ???
        А в справке программы этого нет? Поищите на сайте ПФР контакты ОПФР по Смоленской области.

        Комментарий


          #5
          в справке данных нет. я б тоже им письмо написала)))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от adunya Посмотреть сообщение
            Если открыть выгруженный отчет через блокнот то в нем можно вручную исправить округленные данные
            давайте я вам вышлю эти отчеты и вы будете править мне цифры и все пересчитывать? хорошо?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
              А в справке программы этого нет? Поищите на сайте ПФР контакты ОПФР по Смоленской области.
              шифруются они хорошо! нигде контактов не нашел! буду признателен если кто поможет!

              и вообще я считаю позором для программистов выпускать в пользование такие программы.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от slavenin Посмотреть сообщение
                шифруются они хорошо! нигде контактов не нашел! буду признателен если кто поможет!
                Зачем продолжать агонию. Переходите на другие программы.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X