Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

импорт из 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Версия у нас от 10.11.2011 г. Заходим в сервис, импорт из версии прошлого года, открывается окошечко (импорт данных из версии 2009 в 2010 г.)

    Комментарий


      #32
      Вы имеете в виду программу УСНО 2011 точно?

      Комментарий


        #33
        У нас стоит УСНО 2010. Мы делаем переход первый раз, поэтому ничего не знаем. Получается, что мы должны заново установить программу на 2011 год? А потом только сделать импорт?

        Комментарий


          #34
          я испоьзовал только один режим, ЕНВД, и поэтому никогда не вносил платежи в т.ч ЕНВД. только в общей закладке

          Комментарий


            #35
            Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
            У нас стоит УСНО 2010. Мы делаем переход первый раз, поэтому ничего не знаем. Получается, что мы должны заново установить программу на 2011 год? А потом только сделать импорт?
            Да

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
              я испоьзовал только один режим, ЕНВД, и поэтому никогда не вносил платежи в т.ч ЕНВД. только в общей закладке
              Мы не вносили никаких изменений в Вашу базу. В присланной базе есть проблема с занесением Платежей, из-за того что некорректно заполнялась закладка в т.ч. ЕНВД. Эту закладку можно заполнить только вручную в части уплаты, так что это было сделано Вашими сотрудниками.

              Комментарий


                #37
                Проблема такая же как и у всех.При переносе остатков взносы в ПФР на начало года в размере фактически перечисленных в 2010г,кроме этого некорректно отображались полученные возмещения по б\листам от ФСС(практически в 2 раза больше)Т.к. программой пользуюсь не первый год,то никаких применений функций "в т.ч. ЕНВД" не было.Почитав предыдущие ответы,собственноручно перебрала все платежи в фонды еще раз.Ошибка по ФСС исчезла,а по ПФР осталась,т.е.при переносе остатков берется не сальдо на конец года,а переносится графа "уплачено".Так что делать?Кроме этого в новой ЗиК 2011 при начислении б\листа не выводится на печать расчет б\листа.

                Комментарий


                  #38
                  У нас ошибка по ПФР не повторяется, если хотите разобраться - присылайте архив.
                  Печать б/л пока не работает, т.к. нет новых форм по расчету больничного. Как только примут - добавим в программу.

                  Комментарий


                    #39
                    Мадам,давайте рассуждать логически.Вы всем отвечаете,что проблема с уплатой взносов,в связи с использованием вкладки "в т.ч. ЕНВД",а причем тут уплата взносов,если при импорте остатков переносится уплата взносов в 2010г. с учетом сальдо на начало 2010г.,но не "минусуются" начисления?Человеческий фактор тоже имеет право на существование,может быть ваши программисты проверят,какие ссылки они прописали при импорте данных,кто знает...А если не правы мы объясните популярно,как занести платежи корректно.

                    Комментарий


                      #40
                      Я повторюсь, что без конкретного примера наши программисты ничего проверить не смогут, а у меня такой пример сделать не получается, у меня все работает корректно, а пользователи указывавшие на эти ошибки имели некорректные данные в форме Платежи.

                      Комментарий


                        #41
                        Здравствуйте!Только что отправила архив.Будет написано "для Анастасии".Буду ждать ваше резюме.До свиданья.

                        Комментарий


                          #42
                          С какого адреса? Писем для меня приходит довольно много.

                          Комментарий


                            #43
                            письмо

                            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                            С какого адреса? Писем для меня приходит довольно много.
                            Адрес удалён

                            Комментарий


                              #44
                              Нет Вашего письма

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                                Нет Вашего письма
                                Только что отослала еще раз.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X