Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оплата программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Что с регистрацией, ЗиК от 27.01. Обновила программу и слетела регистрация сразу. Не могу отчёты сформировать.

    Комментарий


      #17
      И вот не по теме, но всё же. Уже несколько лет являюсь пользователем программ Бухсофт, но за это время несколько раз обращалась с вопросами по ICQ, но ни разу! не получила там ответа. На форуме помогаю всегда, а вот там нет. Почему?
      Вы имеете ввиду, что ответ Вам не написали или то, что этот ответ Вас не удовлетворял?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
        Что с регистрацией, ЗиК от 27.01. Обновила программу и слетела регистрация сразу. Не могу отчёты сформировать.
        Сообщите на info@buhsoft.ru ИНН организации.

        Комментарий


          #19
          Я обращаюсь, пишу вопросы, номер в сети, но мне никто и никогда не отвечает там.

          Комментарий


            #20
            ИНН отправила

            Комментарий


              #21
              а номер аськи какой?

              Комментарий


                #22
                337-356-312

                Комментарий


                  #23
                  http://gyazo.com/f4a7acc9d078b74f381be78adc6b79a8.png

                  Комментарий


                    #24
                    Да я знаю правила. Вот например последние два:
                    337356312 (16:25:55 5/01/2011)
                    Добрый день. Я оплатила программу через яндекс.деньги. Платёж с кодом 6286. Но не указала организацию. ООО ",,,,,,,,,,,,,,," ИНН ..............
                    337356312 (19:46:35 28/01/2011)
                    Здравствуйте. У меня пропала регистрация и при попытке обновить, пишет НЕ зарегистрирована.

                    Что в них "не по теме"?

                    Комментарий


                      #25
                      Да я про другое. Номер аськи у Вас не тот.

                      Комментарий


                        #26
                        Что значит не тот? Какой должен быть? Мой не тот или ваш не тот? Ваш 473-602-900.
                        Последний раз редактировалось Кристалл; 28.01.2011, 21:47.

                        Комментарий


                          #27
                          Странно, попробуем в рабочий день, когда консультант на месте будет, или здесь пишите.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            В колонке Выбор галочку поставили?
                            http://gyazo.com/d0aae110e33fff1bdc576937ee20e80d.png
                            В колонке Выбор галочку ставлю, затем оформляю квитанцию, там указано, что я выбрала эту программу и её стоимость, заполняю все необходимые данные, нажимаю оформить заказ, формируется квитанция с нулевой суммой...... и на эл.почту приходит квитанция с нулевой суммой....

                            Комментарий


                              #29
                              Скачал программу торговля и услуги мини, поставил, заплатил и молчок. Писал два раза, ни слуху не духу.
                              В справке рекомендации всё просто, открыть и зарегистрировать нажав регистрация, такой-же простой ответ "ТЫ не платил". Как не платил если деньги видели и попросили код протекции?

                              Комментарий


                                #30
                                В колонке Выбор галочку ставлю, затем оформляю квитанцию, там указано, что я выбрала эту программу и её стоимость, заполняю все необходимые данные, нажимаю оформить заказ, формируется квитанция с нулевой суммой...... и на эл.почту приходит квитанция с нулевой суммой....
                                Напишите на info@buhsoft.ru всю информацию о заказе и реквизиты, выставим счет, а на сайте поправим выписку. Спасибо.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X