Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дата формирования отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дата формирования отчетности

    Давно ххотел написать
    Сильно напрягает то ,что формируя файлы в ПФР сегодняшним числом ( 26/12/2010 ) я должен постоянно помнить и править файл, т.к. формируя файл сегодня, но ставя дату формирования 11/01/2011, я все равно получаю сообщения "Указанная дата 11.01.2011 позже текущей даты 26.12.2010"
    А менять постоянно текущую дату из-за одной программы - это перебор, ну поверьте мне...
    Сделайте либо флаг в настройках "не обращать внимания на дату формирования", либо еще что-то, чтобы отчетность сформированная сегодня, но датированная 11/01/2011 нормально проходила проверку.

    Понятно написал?

    #2
    а зачем файл формировать сегодня с датой 11.01.2011.
    формируйте файл с текущей датой составления и ошибки не будет.

    Комментарий


      #3
      Меня тоже волнует этот вопрос. Сдаю отчетность в последние числа декабря, (числа 27-28 и формирую отчет). И в ПФР сказали, что примут отчет только с датой 31.12.2010, не раньше. А программа ставит ошибку.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
        Меня тоже волнует этот вопрос. Сдаю отчетность в последние числа декабря, (числа 27-28 и формирую отчет). И в ПФР сказали, что примут отчет только с датой 31.12.2010, не раньше. А программа ставит ошибку.
        Делайте как просят. ПФ при приеме может установить на своем компьютере дату 31.12.2010 или будет работать с файлом в 2011 году. Главное чтобы других ошибок не было.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
          Меня тоже волнует этот вопрос. Сдаю отчетность в последние числа декабря, (числа 27-28 и формирую отчет). И в ПФР сказали, что примут отчет только с датой 31.12.2010, не раньше. А программа ставит ошибку.
          А вы на компе дату измените (на рабочем столе) и проверьте через чек) ошибки не будет)
          Представьте, например, что у Вас... уже прошли праздники)) и сегодня 11.01.2010)

          Комментарий


            #6
            А если у тебя нет административных прав на компьютере, то дату изменить не сможешь!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
              А если у тебя нет административных прав на компьютере, то дату изменить не сможешь!
              Есть вариант: задержаться на работе 10 января до полуночи, и как только наступит 11 число, сразу повторить расчёт формы и формирование файла!!!!!!!!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X