Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата для ИП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата для ИП

    Добрый день! Столкнулись с вопросом. Нужно выплатить заработную плату самому предпринимателю. Как это практически сделать в программе.

    #2
    Никак, так как ИП сам себе зарплату не платит, у него деньги и так его собственные.

    Комментарий


      #3
      Это понятно. А как ему его собственные деньги выдать? Я имею виду. просто расходник выписать или через кадры как то надо проводить. Вот в чем вопрос то. Если просто рассходник то в программе нужно выбрать кого то (сотрудник , банк и т.д.) Как это практически делается. Через кадры пытались типа дивиденды тоже не получается.
      Последний раз редактировалось marcomtv; 24.12.2010, 11:32.

      Комментарий


        #4
        Так ни кто ни чего и не посоветует. Так не правильно это.Это понятно. А как ему его собственные деньги выдать? Я имею виду. просто расходник выписать или через кадры как то надо проводить. Вот в чем вопрос то. Если просто рассходник то в программе нужно выбрать кого то (сотрудник , банк и т.д.) Как это практически делается. Через кадры пытались типа дивиденды тоже не получается.

        Комментарий


          #5
          Просто через Кассу, все средства на р/с и в кассе - это средства прелпринимателя

          Комментарий


            #6
            ВООБЩЕ СУММУ ЗАРПЛАТЫ НУЖНО УЧЕСТЬ В РАСХОДАХ. мОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ?

            Комментарий


              #7
              Ее нельзя учесть в расходах, это не зарплата.

              Комментарий


                #8
                https://www.buhsoft.ru/?title=pred/pred.php
                Почитайте здесь, возможно некоторые вопросы снимутся.

                Комментарий


                  #9
                  Мы когда лимит кассы считаем иногда (когда перелимит конечно))) списываем на ИП, просто делаем РКО на 84.1 счет на имя шефа, а в основании пишем "расходы без образования дохода" это нам в банке так посоветовали.
                  Думаю так можно и типа зарплату ИП выдать

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X