Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2011 УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2011 УСНО

    Добрый день! Скачала демоверсию программы 2011 УСНО, собираюсь активировать по акции с Астралом, решаем с местным представительством. Ввела данные по предприятию, расчет зарплаты и НДФЛ производится, но начисление взносов ПФР и ФСС нет делается. Это ограничение демоверсии или я не ввела какие-то данные?

    #2
    А у Вас сотрудники имеют вид на жительство? Посмотрите в кадрах - Кадровые данные.

    Комментарий


      #3
      имеют )

      Комментарий


        #4
        Я тоже скачал версию УСНО 2011. тестирую ее. Взносы начисляются по старому?

        Комментарий


          #5
          Пока не перенесли в УСНО расчет, будет в следующих версиях

          Комментарий


            #6
            Хотела уточнить: я должна доработать в программе УСНО 2010 до конца года, а потом сделать импорт в зарегистрированную УСНО 2011? Или как?

            Комментарий


              #7
              Да дорабатываете в 2010, а операции 2011 вводите уже в программе 2011 года, перед этим сделав импорт из программы 2010 года

              Комментарий


                #8
                А список контрагентов переедет вместе с импортом? Некоторые перестали быть партнёрами, их куда?

                Комментарий


                  #9
                  Конечно переедет. Можно удалить, если по ним нет остатков и нет оборотов.

                  Комментарий


                    #10
                    Удалить в программе 2011 года, после переезда? И ещё, в течение года 2010 были контрагенты, которые меняли банковские реквизиты. Получается, что я их забила дважды: один контрагент, а реквизиты разные. Двойника со старыми реквизитами тоже удалить?

                    Комментарий


                      #11
                      Да. Все так.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X