Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк банкрот

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Банк банкрот

    Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: Банк стал банкротом, а на счету остались деньги, и мы не успели заплатить налоги и расчитаться с поставщиками, в других банках счетов нет, как быть в такой ситуации. Мы ООО, на УСНО6%, 10 работников.

    #2
    Открывать новый счёт, договариваться о поступлении средств на него - и работать.

    Комментарий


      #3
      Большое спасибо за быстрый ответ, но дело в том, что открытие счета в новом банке дело не быстрое (тем более надо еще найти в каком лучше, чтобы не повторилась ситуация), налоги уже надо платить (я думаю налоговые органы не интересуют проблемы наши), и чем платить, если все деньги на счете заморожены, банк еще не стал банкротом конкретно, но думаю что его это ожидает (ОАО Монетный дом - Матвея Урина), вообще как быть, что делать. Платежи не принимают, деньги нельзя снять. Работали только через р/сч. Подскажите пожалуйста, куда обращаться. Деньги нужны так же для выплаты з/пл. Заранее благодарю Вас за ответ. С Уважением, Наталья.

      Комментарий


        #4
        Вам никто сейчас денег не вернет. И вообще вряд ли Вы их когда-нибудь увидите.
        Так что идите скорее открывать новый счет. А в старом банке, когда его объявят банкротом, Вам надо будет вставать в очередь кредиторов. Но как показывает практика, ничего Вы не получите. Либо получите копейки.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X