Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт Предприятие 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт Предприятие 2011

    Оплатила программу, скачала её, не могу войти, ошибки с кодами - 11,13,12, 96, 1562. Что делать?

    #2
    Попробуйте скачать повторно и повторно установить. Помните что устанавливать надо в отдельную папку

    Комментарий


      #3
      И если стоит Антивирус, то не забудьте произвести его настройки и отключить его на момент установки программы.

      Комментарий


        #4
        Бухсофт предприятие 2010

        Любопытство привело к тому, что попыталась создать другую организацию, да, программа предложила её создать, и, вроде бы как получилось, но мне это не надо в работе. Поняла, что можно и не удалять, просто при загрузке программы предлагает выбратьорганизацию. Ну и ладно, думаю, все равно с другой оранизацией работать не буду, это было любопытство. Но теперь имею такую проблему. Создаю архив, копирую его в каталог (на флэшку, к примеру). Запускаю программу на другом компьютере, пытаюсь восстановить данные из каталога, но увы, программа пишет ошибку: файл prgmodules.prg не существует. Версия БухСофт-Предприятия от 03.12.2010. Что делать, помогите, пожалуйста!!!!

        Комментарий


          #5
          Бухсофт 2011

          Сделала, как писала Анастасия, но увы, программа не запускается. В настройках Касперского сделала все как обычно (уже год этот антивирус у меня стоит). Но нет, программа не запускается. Что делать? Помогите, пожалуйста!

          Комментарий


            #6
            Да, программой вашей пользуюсь с 2007 года, и такое у меня впервые

            Комментарий


              #7
              вроде бы как получилось, но мне это не надо в работе.
              Если получилось, то не понятно, что именно не надо в работе?
              Насчет ошибок, вероятней всего изначальная причина в Касперском. Настройки Вы сделали скорее всего уже после того, как он Вам испортил базу.
              Сейчас еще раз проверьте правильность настроек Касперского (не забудьте, что в исключения надо поставить и 2011 год программы) и после этого установите программму в новую папку. Все должно стать нормально.

              Комментарий


                #8
                Алексей, именно так и сделала, т.е. сделала Бухсофт 2011 доверенной программой и установила в отдельную папку, я за этот год приобрела 2 компа и на обоих устанавливала Бухсофт, и везде у меня стоит Касперский, т.е. я не новичек, и все равно н е получается

                Комментарий


                  #9
                  Так а что на счет того, что не могу данные из каталога восстановить? Программа пишет об ошибке в программе: теперь имею такую проблему. Создаю архив, копирую его в каталог (на флэшку, к примеру). Запускаю программу на другом компьютере, пытаюсь восстановить данные из каталога, но увы, программа пишет ошибку: файл prgmodules.prg не существует. Пожалуйста, помогите! А может это из-за создания базы для второго предприятия? Как мне удалить другое предприятие - оно мне не нужно!

                  Комментарий


                    #10
                    1. Чтобы удалить второе предприятие - пришлите базу, посмотрим
                    2. Насчет ошибки при восстановлении - какой путь к программе и какой путь к архиву на флэшке?
                    3. Какая версия windows ?

                    Комментарий


                      #11
                      2. Не совсем поняла про пути, поясните?
                      3. На буке windows 7, на стационарном - ХР. А при чем тут это? я перекидывала уже от туда сюда и наоборот архивы

                      Комментарий


                        #12
                        1. Архив отправила в 21,20 по Магаданскому времени (разница с Москвой 8 часов) на info@buhsoft.ru Жду помощи

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
                          2. Не совсем поняла про пути, поясните?
                          3. На буке windows 7, на стационарном - ХР. А при чем тут это? я перекидывала уже от туда сюда и наоборот архивы
                          Все файлы на компьютере находятся в каких-то директориях (путях, папках....). Интересует точный пример пути (директории) к файлу архива при восстановлении когда ошибка. Т.е. например c:\путь к папке1\путь к папке2\название файла.arj

                          Комментарий


                            #14
                            Вопрос о регистрации программы 2011 года. Я оплатила и зарплату с кадрами и Предприятие (цена всех модулей). Но после регистрации мне пишет программа, что зарегистрирована только зарплата с кадрами, а предприятие нет. Почему? Счет наоплату № 1204/033 от 04.12.2010, платежное поручение № 880 на сумму 4200 от 06.12.2010 на Бухсофт Сервис

                            Комментарий


                              #15
                              Про пути: Восстановить данные из каталога: КINGSTON (F), А ПОТОМ в нем выбираю тот архив, который мне нужен

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X