Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка в программе.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка в программе.

    Добрый день, у нас в программе ошибка в начислении НДС за первый квартал. ВВ таблице "начисление и уплата налогов"- пишет одну сумму , а декларацию выдает с другой суммой. Причем все было правильно, период заблокирован, а вот на днях все и съехало. Мы отправили Вам письмо с архивом с эл. адреса: Lana_2002 @mail. ru. Помогите, разобраться в чем дело. Были бы очень благодарны Вам.

    #2
    Архив получили, ответим по почте

    Комментарий


      #3
      А мы все ждем от вас ответа...

      Комментарий


        #4
        У Вас в базе есть проводки, добавленные вручную в журнал операций. Такие проводки при заполнении декларации по НДС не учитываются (программа берет данные из Учета покупок/ продаж), а вот на заполнение формы "Начисление и уплата налогов" влияют (там отражается просто остаток по счету 68.2).
        Проводки скорее всего добавили задним числом и не перезаполнили форму "Начисление и уплата налогов", поэтому и расхождения вылезли только сейчас.
        Чтобы найти проводки сделайте так Журнал операций/ Фильтр/ счет 68.2 (по Дебету)/ Источник Журнал операций. Потом либо заведите все то же самое через Учет продаж, либо скорректируйте декларацию по НДС.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Елена, но у меня нет проводок, которые заведены вручную, через журнал операций, влияющих на НДС . Через ж.о. проходит только аренда- заводиться вручную, но она без НДС! Вы предлагаете мне сделать корректировку по НДС???

          Комментарий


            #6
            Елена, я только, что посмотрела- сделала, как Вы мне сказали- вышли только суммы уплаты НДС, они кстати заводились, через формы уплаты налогов. А вручную, через ж.о.- не вводилось ничего, что могло бы повлиять наНДС - это точно! может быть дело в другом?

            Комментарий


              #7
              В понедельник уточним на Вашем архиве.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответили Вам по почте.

                Комментарий


                  #9
                  Мы Вам тоже ответили...

                  Комментарий


                    #10
                    Проверяйте почту

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо большое, Мария.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X