Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Путевые листы

    Подскажите пожалуйста! Я установила программу Бухсофт-Путевые листы. Как мне получить код регистрации? И почему в печатной форме второй страницы путевого листа не вытягиваются данные.

    #2
    Надо на info@buhsoft.ru написать ваше название, инн и то что нужна регистрация программы ПУтевые листы. МЫ вам вышлем код
    По второй части вопроса.
    Чтоб данные перенеслись на второй лист они должны быть заполнены. Сколько часов отработал водитель, пробег. Более точно можно говорить на примере Вашей базы. Которую так же можно прислать нам на электронку с указанием конкретного листа и вызываемой формы.
    Последний раз редактировалось Катя С.; 03.11.2010, 15:24.

    Комментарий


      #3
      Глюк, или не глюк!?

      Добрый день.
      Вопрос по этой же программе. Программу установил, но пока не регистрировал, возникли проблемы с выбором автомобилей и водителей. А именно, я не могу выбрать автомобиль, выбираю один, но при этом другой выбрать не могу, вроде тыкаю на него, ОК нажимаю, а в результате в Путевом листе старый автомобиль. Та же ситуация и с водителями. Хотелось бы понять, с чем связана эта проблема, если с регистрацией, то это один момент, если с глюком программы, то уже другой.
      Заранее спасибо за ответ.

      Комментарий


        #4
        Пришлите архив нам на почту с указнием действий. Тут можно будет говорить предметно о всех вопросах которые Вас интересуют. Опять же. ПОлучить код и ознакомится с программой Вам ничего не будет стоить.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X