Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

табель

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    табель

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас сотрудник поехал в командировку в пятницу вернулся в понедельник. Заполняю табель: "кадры"- "командировка"-"заполнить табель" - у меня соответственно заполняется табель, и выходные дни, которые приходятся на командировку заполняются, как "В"- выходной или праздничный день, это правильно, так и должно быть? даже не смотря на то , что он в эти дни работал (в смысле в командировке был).

    #2
    Для начала Вам надо как-то обосновать необходимость присутствия в коммандировке в выходные дни, т.е. надо взять график работы предприятия, чтобы доказать, что в выходные дни так же возможна работа. Если все это сделано, то тут два варианта.
    1. Работник эти дни работает как обычные рабочие (в табеле ставите Я) и предоставляете ему выходные в другое время
    2. Работник работает как сверхурочное, тогда в табеле ставите РВ и соответственно доплачиваете за работу в выходные.
    Если обосновать нахождение именно в выходные там работника не можете, то это обычный выходной.

    Комментарий


      #3
      нет, обосновать нахождение его там в выходные мы не можем. Там такая ситуация: Работник в пятницу проводил испытание продукции на производстве и остался до понедельника - получить результаты! Значит я ставлю ему просто выходной в этот день, а в понедельник "К" командировка- так да?
      Последний раз редактировалось tania27; 05.11.2010, 20:21.

      Комментарий


        #4
        Да.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X