Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все тот же РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Все тот же РСВ-1

    Формирую отчет в программе 1С Бухгалтерия7.7. Организация на упрощенке, инвалидов нет. При проверке Чеком получаю ошибку:

    № п/п Тип документа Вид формы Количество документов в пачке
    1. РАСЧЕТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОПС И ОМС ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ ФЛ 1

    № п/п Тип замечания Код1 Фрагмент файла, содержащий проблему и/или пояснение
    PFR-700-Y-2010-ORG-087-102-042443-DCK-00008-DPT-000000-DCK-00000.XML

    1. РСВ1 20 Графа 3 строки 424 должна быть равна данным ячейки "Среднесписочная численность" титульного листа, текущее значение: 0, ожидаемое значение: 4

    Но, на сколько я понимаю, строки 421-429 заполняют те, у кого есть инвалиды. Или я что-то упустила?
    Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

    #2
    Сообщение от nata2903 Посмотреть сообщение
    Формирую отчет в программе 1С Бухгалтерия7.7. Организация на упрощенке, инвалидов нет. При проверке Чеком получаю ошибку:

    № п/п Тип документа Вид формы Количество документов в пачке
    1. РАСЧЕТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОПС И ОМС ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ ФЛ 1

    № п/п Тип замечания Код1 Фрагмент файла, содержащий проблему и/или пояснение
    PFR-700-Y-2010-ORG-087-102-042443-DCK-00008-DPT-000000-DCK-00000.XML

    1. РСВ1 20 Графа 3 строки 424 должна быть равна данным ячейки "Среднесписочная численность" титульного листа, текущее значение: 0, ожидаемое значение: 4

    Но, на сколько я понимаю, строки 421-429 заполняют те, у кого есть инвалиды. Или я что-то упустила?
    Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
    1С решила,что Вы относитесь к "организации уставный капитал,которой состоит из вкладов общ. орг. инвалидов"

    Комментарий


      #3
      Да, но 1С по ВСЕМ!!! организациям (ок.10) так решила, хотя не первый раз отправляем. Если знаете, подскажите, где можно посмотреть, откуда растут ноги у этого решения 1С? Может это глюк в Чеке?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от nata2903 Посмотреть сообщение
        Да, но 1С по ВСЕМ!!! организациям (ок.10) так решила, хотя не первый раз отправляем. Если знаете, подскажите, где можно посмотреть, откуда растут ноги у этого решения 1С? Может это глюк в Чеке?
        1. Не знаю.
        2. Это глюк 1С или результат каких-то настроек, при которых формируется блок:
        <ОснованияДляПримененияПониженногоТарифа>
        <РасчетСоответствияУсловийНаПравоПримененияПонижен ногоТарифа>
        <ДляОрганизацийУставныйКапиталСостоитИзВкладовОбщО ргИнвалидов>

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X