Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Описание формата xml версия 1.9 ПК "Перечень льготных профессий"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Описание формата xml версия 1.9 ПК "Перечень льготных профессий"

    Граждане-форумчане, подскажите где можно найти описание формата xml версия 1.9 ПК "Перечень льготных профессий". Саму программу "Перечень льготных профессий" версия 3.0.5 скачал, а соответствующее ей описание формата xml версии 1.9 найти никак не могу. Максимум что попадается - описание формата xml версии 1.6... Никому не попадалась 1.9-версия или может у кого есть?

    #2
    Не знаю, как сейчас... Вот из руководства пользователя:

    Вопрос: Можно ли подготавливать Перечень в другой программе? Или нужно обязательно использовать ПС «Перечень ЛП»?
    Ответ: Вы не обязаны использовать ПС «Перечень ЛП» для подготовки Перечня. Можно использовать любое другое подходящее программное средство. Главное, чтобы подготовленный Вами Перечень соответствовал требуемому формату и следовал рекомендациям по заполнению Вашего территориального органа ПФР. Описание формата можно получить либо в территориальном органе ПФР, либо по запросу на адрес Адрес удалён (Борисова Ирина Александровна), указав в теме письма «Формат Перечня ЛП». Утилита для проверки Перечня на соответствие формату входит в состав данного программного средства ([Пуск] > [Программы] > [Перечень льготных профессий] > [Проверка формата Перечня])

    Комментарий


      #3
      Может, это вам поможет
      http://www.pfr.kirov.ru/html/po_perech_lg_prof_pr.php

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        Может, это вам поможет
        http://www.pfr.kirov.ru/html/po_perech_lg_prof_pr.php
        Это версия 1.6.

        Комментарий


          #5
          спасибо, версию 1.6 видел, но насколько я понимаю версия 1.9 содержит дополнительные элементы и реквизиты, которых в 1.6 нет. ведь 1.6 относится к версиям программы 2.0 и 2.1, т. е. 2009 г. выпуска, а с тех пор немало воды утекло...

          Комментарий


            #6
            Я скачала программу версии 3,05 от 07/2010, заполнила данные и выгрузила их в файл. Программа лежит на нескольких сайтах "далеких" ПФ (Киров, Новосибирск и т.п.). Я с этим непосредственно не работала, Москва до сих пор ничего не просила и принимала списки в печатном виде, причем по принципу "кто во что горазд" - у нас от клиентов вариантов списков море.
            Последний раз редактировалось Ирина55; 20.10.2010, 16:20.

            Комментарий


              #7
              Ирина55, надо полагать, описание формата ищется не для разового формирования и выгрузки в файл.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X