Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с проверкой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с проверкой

В данном квартале у нас появились сотрудники с базой превышающей 415000, эти суммы я отражаю в строках 216-218. При проверке файла выдает ошибку о неправильности вычисления взносов. Почему то программа считает, что база для вычисления взносов равна стр. 200-210 = 220 и далее соответственно выдает ошибку в месяцах.

Что делать?

В какой программе формируете файл? Какой программой тестируете (название и дата)?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Файл формирую в 1С, а проверяю чеком (онлайн через ваш сайт)

Комментарий

Скорее всего это вопрос к 1С. Как там в файле сформировано - это мы сказать не можем.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Они меня к Вам отсылают.....мы же говорит не разрабатываем Чек....мы вас сказать не можем, почему выдает такую ошибку

Комментарий

Сообщение от Настючка Посмотреть сообщение
            Они меня к Вам отсылают.....мы же говорит не разрабатываем Чек....мы вас сказать не можем, почему выдает такую ошибку
            Ни конкретного фрагмента файла, ни хотя бы конкретного текста ошибки?!

Комментарий

Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
            Автосохранение
            Confused :confused: Wink ;) Smile :) Big Grin :D Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
            x
            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
            x
            x

реклама

Свернуть
            Обработка...
            X