Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новая версия от 15.10.2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    новая версия от 15.10.2010

    Работаем в Программе "Предприятие 2010" к сожалению после обновления версии от 15.10.2010 я не могу воспользоваться функцией Добавить новых контрагентов в справочник, кнопки улетают ниже отображаемой области на экране...((( Работаю давно на Нетбуке Разрешение экрана 1024*600 Что можно сделать? Как поступить?

    #2
    Хороший вопрос.... Но 600 по вертикали это какой-то специфический нетбук. А с таким разрешением с другими формами проблем нет?
    Последний раз редактировалось Alexander; 18.10.2010, 09:23.

    Комментарий


      #3
      1024 на 600 точек ... соотношение сторон монитора 16:9 Никаких проблем нет и раньше не было, а вот как форма справочника конрагентов изменилась, так ... приходится выкручиваться, чтобы добавить. создаю копию любого существующего контрагента, потом ее правлю, неудобно, но пока видимо это единственный выход...((( А Нетбук правда маленький... экран широкий, Самсунг, удобный, уже 2 года, не жалуюсь

      Комментарий


        #4
        См. новую версию, немного перекомпоновали поля в справочнике, удалось его уменьшить.

        Комментарий


          #5
          Alexander: См. новую версию, немного перекомпоновали поля в справочнике

          С этой новой версией (у меня от 05.10.2010) что-то не так. Справочник контрагентов изменился чуть-чуть, но остался интуитивно понятным. Однако инициалы руководителей, введенные в раннмх версиях, не видны. Хотя программа их помнит. А вот новые реквизиты ФИО руководителей контрагентов, например в Актах не выводятся, номера договоров тоже. Речь идет о программе Бухсофт-Предприятие-2010

          Комментарий


            #6
            Насчет проблем печати - обновите версию, последняя от 22.10.

            Сообщение от YZM Посмотреть сообщение
            Alexander: [I]Однако инициалы руководителей, введенные в раннмх версиях, не видны.
            Если там были введены только инициалы, а не полные имя/отчество, то мы эту информацию не переносили в новые соответствующие поля справочника. Но эта информация физически в справочниках осталась. Если у вас имя/отчество были заведены полностью, но не перенслись - тогда надо смотреть вашу базу, присылайте.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X