Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в РСВ-1

    1.В июле были уплачены пени за 1-й квартал. Программа прибавила их к страховым выплатам за июль (и, соответственно, нарастающим итогом дальше), хотя в п.п. указан другой КБК. Проверка в ПФР это обнаружила. Как исправить?

    2. Как и у многих на форуме ошибка с городом регистрации. Но я так и не понимаю, как ее устранить. В регистрационных данных, заполненных из КЛАДРА, стоит "МОСКВА Г, в файле ХML то же самое, а в протоколе проверки "несовпадение данных...Ожидаемое значение МОСКВА Г"

    При этом проверка файла ХML программой с Вашего сайта не дает ошибок.

    Зарегистрированный пользователь. УСНО версия от 1.07
    Михаил
    Последний раз редактировалось mmb; 14.10.2010, 20:03. Причина: Новая информация.

    #2
    Переношу вопрос в раздел по программам Бухсофт.

    Комментарий


      #3
      1.В июле были уплачены пени за 1-й квартал. Программа прибавила их к страховым выплатам за июль (и, соответственно, нарастающим итогом дальше), хотя в п.п. указан другой КБК. Проверка в ПФР это обнаружила. Как исправить?
      Пока можно исправить только вручную в строках об уплате.

      2. Как и у многих на форуме ошибка с городом регистрации. Но я так и не понимаю, как ее устранить. В регистрационных данных, заполненных из КЛАДРА, стоит "МОСКВА Г, в файле ХML то же самое, а в протоколе проверки "несовпадение данных...Ожидаемое значение МОСКВА Г"
      Какой адрес вы вводите? Это адрес организации (в форме РСВ?)

      Комментарий


        #4
        Да, это юридический адрес организации, введенный из КЛАДРа в учетные данные организации и автоматически переходящий в форму отчетности РСВ.

        Комментарий


          #5
          Приведите пожалуйста полный текст ошибки

          Комментарий


            #6
            Сообщение от mmb Посмотреть сообщение
            1. а в протоколе проверки "несовпадение данных...Ожидаемое значение МОСКВА Г"

            2. При этом проверка файла ХML программой с Вашего сайта не дает ошибок.
            Уточните, пожалуйста, точные названия и версии программ, о которых идет речь в первом и втором случае

            Комментарий


              #7
              Простите, но я не совсем понимаю, что Вы просите. Как я уже писал в первом сообщении, проверка файла ХML программой с Вашего сайта не дает ошибок, а в протоколе проверки , который распечатали в ПФР, написано "несовпадение данных...Ожидаемое значение МОСКВА Г" .

              Комментарий


                #8
                случай становится более понятным.
                Приведите, пожалуйста, полный текст протокола, распечатанного в пфр (по поводу ошибки). И еще, если несложно, скриншот формы ввода адреса (из программы)

                Комментарий


                  #9
                  В протоколе:
                  "Общая информация. Адрес регистрации. Город: Несовпадение данных. Значение, указанное в РСВ расходится со значением из карточки плательщика. Ожидаемое значение: МОСКВА Г"
                  Скриншот не загружается на Вашем форуме, слишком маленький лимит объема файла

                  Комментарий


                    #10
                    у вас "Москва" в программе занесена в город или в регион? Думаю, что в регион, и это полностью правильно. А вот в пенсионном похоже завели адрес вашей организации неверно. Вы им намекните, что Москва это не город, в Москве есть только один город - Зеленоград

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X