Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4-фсс и рсв-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    4-фсс и рсв-1

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, среднесписочная численность по предприятию считается по одной формуле, соответственно в отчетах по фсс и рсв она тоже должна быть одинаковой, а у нас в фсс - ставит правильно 3 человека, а в рсв - ставит два и не хочет менять, как ни пытались. может я чего не понимаю...

    #2
    Кто ставит? Что ставит?

    Комментарий


      #3
      да кто кто...программа конечно...что- среднесписочную численность при заполнении отчета из зарплаты.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от

        Сообщение от tania27 Посмотреть сообщение
        да кто кто...программа конечно...что- среднесписочную численность при заполнении отчета из зарплаты.
        Уважаемая tania27! Вы не понимаете, что сами спрашиваете, и о чем Вас спрашивают. Вас спрашивают, КАКОЙ программой Вы пользуетесь для составления отчетности. Например, мои бухгалтеры среднесписочную численность получают у экономиста и вводят в "набивалки" вручную. А Вам нужно обижаться на разработчика Вашей программы, чтобы на форуме не задавать задачу "иди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что".

        Комментарий


          #5
          Ув. Михаил Иванович, а я и разговариваю с разработчиком своей программы- Бухсофт Предприятие 2010!!! Что касается лично Вас- то Вам отвечать столь же красноречиво как Вы мне - не буду... сделаю скидку на воз...нет скорее на опыт А в программе собственно ошибка - мне не ввести вручную среднесписочную численность в форму отчета! В этом и есть вопрос: если в заполении отчета по фсс - у меня все верно выводится, то в заполнении отчета по РСВ - у меня не получается исправить вручную. Надеюсь теперь понятно объяснила?
          Последний раз редактировалось tania27; 11.10.2010, 23:22.

          Комментарий


            #6
            Уважаемая tania27! Приношу свои извинения! Надеюсь, что теперь сотрудники Бухсофта ответят на Ваш вопрос.

            Комментарий


              #7
              Ув. Михаил Иванович - ничего личного и взаимно с извинениями...Хотелось бы получить ответ все-таки от разработчиков по поводу среднесписочной численности...почему нельзя исправить численность в РСВ, программа автоматом исправляет - на то как ей надо! а

              Комментарий


                #8
                Вы табель ведете? У Вас все сотрудники работают с начала года? У всех есть начисления облагаемые ПФР?

                Комментарий


                  #9
                  табель ведем, начисления сделаны все. В форме 4-фсс в печатном виде в 1 таблице среднесписочная численность показывается привильно - 3 человеку, а в таблице 9 - среднеписочная выводит - 5 человек. В РСВ - только при заполении из зарплаты, еще не выводя на печать ставит среднесписочную- 2 человека, а исправляешь вручную - на 3, так он колич. застрахованных лиц пишет на ед. больше.

                  Комментарий


                    #10
                    А периоды одинаковые устанавливаете для форм?

                    Комментарий


                      #11
                      ну конечно одинаковые

                      Комментарий


                        #12
                        Пришлите архив данных, посмотрим. Дайте ссылку на форум

                        Комментарий


                          #13
                          Алена, Наш архив у Вас есть. Мы Вам его вчера высылали с Адрес удалён

                          Комментарий


                            #14
                            Да, нашли архив, сейчас посмотрю...

                            Комментарий


                              #15
                              С базой будем разбираться.
                              Исправить вручную прекрасно получается: в поле среднесписочная численность ставите нужное кол-во. Почему у вас не получается? Если нажать "из зарплаты", кол-во изменится, но до этого момента исправления сохраняются.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X