Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вход в программу.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вход в программу.

    Установила программу CheckXML+2НДФЛ 2010. Ввела данные трех организаций. Программа используется только для составления РСВ-1. Программу закрыла. При последуещем входе, программа требует имя пользователя и пороль.
    Что это? И как использовать программу дальше?

    #2
    Опишите свои действия в программе перед появлением запроса пароля. У нас такая проблема не повторяется.

    Комментарий


      #3
      Вход в CheckXML+2NDFL 2010 после аварийного завершения

      После аварийного завершения программы от 23.08.2010 при попытках ее последующего запуска, программа запрашивает ввод логина и пароля. Пароли пользователя и администратора не подошли. Переустановил поверх нее эту же программу. Все равно требует ввод пароля. Что делать? Данные терять не хочется. В программе обрабатывали РСВ-1

      Комментарий


        #4
        Удалите все файлы base2010\usr*.* (6 шт.)

        Комментарий


          #5
          Добрый день! Вам не сложно помочь, пожалуйста!!!
          полетел комп и пришлось делать глубокое восстановление.
          - заново установила бухсофт предприятие2017 версия от 05.03.2018 (программа пр оплачена за 1838 )
          - затем скопировала папки: BASE2017, DATA2017, SPRAV2017
          - затем при открытии программы он затребовал выбрать в какой была создана usrrr.dbf, я выбрала Russia Windows
          - затем начал требовать доступ в предприятие 2017 (логин и пароль). Я пробовала admin(и логин и пароль). но пишет нет прав доступа.
          Уже не знаю что делать, плиз помогите!!!!
          ИНН ******************
          Последний раз редактировалось Денис У.; 14.03.2018, 10:15.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте. Присылайте папки BASE2017, DATA2017, SPRAV2017 на адрес info@buhsoft.ru Проверим.

            Комментарий


              #7
              Хорошо, спасибо за ответ.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X