Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пожелания и вопросы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пожелания и вопросы

    Приобрел вчера программу МиниЗарплата. Я не бухгалтер и что-то могу не понимать, но у меня есть несколько пожеланий и замечаний. Хотелось бы увидеть ответ от разработчиков.

    1. Выбираю Об организации - Ответственные лица. У руководителя выбираю должность Генеральный директор. Нажимаю кнопку сохранить.
    При следующем открытии Должность снова пустая. Остальные поля запоминаются.

    2. Человек принят на работу скажем 10 сентября. Все это в кадровых данных прописано. Почему программа при начислении зарплаты тупо ставит ему 22 рабочих дня? Я конечно могу сам посчитать и исправить, но логичнее было бы делать это самой программе.

    3. У нас есть районный коэффициент 15%. Я не увидел поле куда это можно ввести и чтобы программа сама высчитывала его в зависимости от зарплаты. Мне опять же предлагается самому считать это и вводить конкретные числа.

    4. Не запоминаются размеры форм (окошек). По умолчанию, у меня надписи не влазят и мне приходится увеличивать окошки. И это приходится делать каждый раз, так как нет запоминания размера окошек.

    #2
    1. Это проблема в программе - поправим
    2. В программе мини нет функции Табель, поэтому автоматически расчет отработанного времени не производится
    3. Есть начисление Районный коэффициент, его надо начислять дополнительно
    4. А что конкретно не вмещается и в какой форме?

    Комментарий


      #3
      >4. А что конкретно не вмещается и в какой форме?

      Да практически везде. У меня стоит в Windows опция Крупный шрифт

      Вот напрмимер в прикрепленных файлах spisok.png. Так он выглядит по умолчанию, когда я ратсягиваю его, то становится нормальный вид.

      В другом файле скриншот окна настройки. У него к сожалению при увеличении окна все контролы остаются на месте.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Сообщение от novostrim Посмотреть сообщение
        >4. А что конкретно не вмещается и в какой форме?

        Да практически везде. У меня стоит в Windows опция Крупный шрифт

        Вот напрмимер в прикрепленных файлах spisok.png. Так он выглядит по умолчанию, когда я ратсягиваю его, то становится нормальный вид.

        В другом файле скриншот окна настройки. У него к сожалению при увеличении окна все контролы остаются на месте.
        Включение этой опции противопоказано, т.к. нарушается пропорциональность шрифтов и их взаиморасположение относительно иных объектов на формах в программах. И не только в наших программах. В любом случае корректное отображение объектов в наших программах при включении этой опции работает неправильно. Используйте меньшее разрешение экрана.

        Комментарий


          #5
          Что значит противопоказано? Это официальная возможность Windows.
          Программ, которые неверно отображают шрифты в формах не более 10%. Остальные программы работают вполне нормально.

          Но речь не об этом. Я изначально просил просто запоминать размеры окон. Передайте это пожелание разработчикам.

          И еще у меня вопрос. Пробую делать отчет 4ФСС. Почему он везде пишет численность работающих 0? 1 человек работает. В отчете показываются начисленные суммы зарплаты и величины налога по травматизму, а численность работающих показывает 0.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от novostrim Посмотреть сообщение
            Что значит противопоказано? Это официальная возможность Windows.
            Программ, которые неверно отображают шрифты в формах не более 10%. Остальные программы работают вполне нормально.
            Противопоказано по отношению к нашим программам и остальным 10%.
            Сообщение от novostrim Посмотреть сообщение
            Но речь не об этом. Я изначально просил просто запоминать размеры окон. Передайте это пожелание разработчикам.
            Это не так просто сделать. Пока у нас не во всех формах используются, скажем так, единые алгоритмы по их масштабированию, т.е. иными словами это технически не очень однозначно. Плюс вариант использования программы по сети на разных компьютерах с разным разрешением. Здесь возникает проблема привязки параметров форм к пользователям/компьютерам. Но вообщем мы уже давно знаем про эту задачу и обязательно так или иначе ее реализуем.

            Комментарий


              #7
              Добрый день.

              А можно добавить в Учет продаж возможность формирования и печати АКТа передачи передачи документации Контрагенту, к примеру на дату отгрузки? Пожалуйста.
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Если перечень документов всегда или почти всегда совпадает, то Вы сами можете сделать этот акт вместе с обычным актом, но на втором листе:
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5408

                Комментарий


                  #9
                  благодарю за ответ. только не совсем поняла ответ. "Вы сами можете сделать этот акт вместе с обычным актом, но на втором листе:"- имеется ввиду, что изменить шаблон акта?

                  Комментарий


                    #10
                    Да.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X