Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Основные средства.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Основные средства.

    Здраствуйте!! В июне я оприходовала компьютер .но по ошибке на 10.9счет ,вместо 01 на склад МБП.Сейчас хотела сделать переброску по счетам ( Дт 08.04-Кт 10.9) и по складу- с склада МБП на склад ОС. Делаю эту проводку в журнале операций, а по складу как мне сделать? подскажите.У меня программа Предприятие 2010г .Когда делаю проводку ,программа автоматом делает в складе накладную как на продажу-и на складе МБП у меня остаток по компьютеру-1шт,а на складе этот компьютер идет с минусом. Как исправить?

    #2
    На какой версии Вы работаете? Проверили - на последней версии, минусов нет и склад отрабатывает нормально. Хотя делать такие проводки некорректно. По идее, нужно сторнировать проводку Д.10.9 К.60.2 и добавить Д.08.4 К.60.2
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо

      Комментарий


        #4
        Здраствуйте!!Делаю сторно как вы писали ,у меня все равно он списывает ноутбук не со склада МБП а со склада и естественно с минусом.Получается на МБП остаток ,а на складе остаток с минусом.Что мне сделать. Версия 18.08.2010. Могу прислать архив.

        Комментарий


          #5
          Когда Вы добавляете проводку в журнале операций у Вас открывается справочник "Материальные расходы". Если у Вас несколько складов, прежде чем списывать аналитику, выберите нужный. Для этого в левой части справочника внизу, там где написано "Склад по умолчанию", нажмите кнопку с выпадающим списком и выберите склад МБП. После этого выбирайте из справочника аналитику.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Основные средства

            Здравствуйте ! Я все про ноутбук-я сделала как вы сказали ,в материальных расходах выбрала склад МБП, однако в журнале операций когда я делаю сторно почему то ноутбук списывается с основного склада-и получается в итоге , что на ск.МБП он в остатке ,а на складе -идет минусом . Объясните почему?

            Комментарий


              #7
              Присылайте архив. Объясним.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X