Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амортизация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Амортизация

    Здравствуйте! Скажите, исправлена ли ошибка расчета аморт. в версии от 18.04? У меня версия от 14.04 - там ничего не исправлено.

    #2
    Ответ: Амортизация

    ничего не исправлено.По крайней мере у меня вылетело большинство основных средств(я уже писала на форуме).Все это произошло после апрельских версий программы.Хорошо,что успела баланс раньше сделать.А вот теперь сижу и тихо жду когда же все поправят,просто надоело уже разбираться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Амортизация

      Нина, не надо ждать, надо прислать базу. Иначе ничего поправить мы не сможем.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Амортизация

        Я же весь январь-февраль описывала вам свои проблемы и присылала базу ,вы же все поправили,а теперь опять куда-то все делось.Я ведь прекрасно сделала расчет амортизации за 1 квартал - просто чудом успела до появления новых версий.Ведь невозможно с одними и теми же проблемами постоянно разбираться,работы-то предостаточно.Выберу время конечно постараюсь все прислать.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Амортизация

          Сообщение от NINA
          Я же весь январь-февраль описывала вам свои проблемы и присылала базу ,вы же все поправили,а теперь опять куда-то все делось.
          Уточните название Вашей фирмы.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Ответ: Амортизация

            Сообщение от gidro
            Здравствуйте! Скажите, исправлена ли ошибка расчета аморт. в версии от 18.04? У меня версия от 14.04 - там ничего не исправлено.
            Уточните с чем проблема, Вы заходите в форму Амортизация в справочнике ОС по каждому объекту и суммы амортизации у Вас не рассчитываются? Или еще какие-то трудности?
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Ответ: Амортизация

              Уточните с чем проблема, Вы заходите в форму Амортизация в справочнике ОС по каждому объекту и суммы амортизации у Вас не рассчитываются? Или еще какие-то трудности?
              Да, рассчитывыется только на 3 ОС.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Амортизация

                Сообщение от gidro

                Да, рассчитывыется только на 3 ОС.
                Проверьте у остальных ОС поле Срок использования заполнено?
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Амортизация

                  У меня все поля заполнены правильно. И рассчитывалось все правильно до установки версии от 3.04. Сейчас еще посмотрела - в справочнике ОС в форме Амортизация все правильно рассчиталось, а вот в форме Расчет амортизации какие-то чудеса: один раз открываю - 3 объекта, закрою, снова открываю - 10 объектов, снова закрою, тут же открываю - все, но у половины в графе за месяц стоит цифра остаточной стоимости. Может базу посмотрите?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Амортизация

                    Странным образом все встало на свои места...

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Амортизация

                      Сообщение от gidro
                      Странным образом все встало на свои места...
                      Ну и славно.
                      Там была проблема с обновлением формы Расчет амортизации. Повторится не должно. Однако, если все-таки будут какие-то проблемы высылайте базу.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X