Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТЧЕТНОСТЬ 2-НДФЛ!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ОТЧЕТНОСТЬ 2-НДФЛ!!!!

    Помогите пожалуйста!!!!!! Как можно отредактировать файл справок
    2-ндфл в формате xml и выгрузить файл уже с изменениями. Дело в том, что нужно сдать уточненку по сведениям 2-ндфл за 2009 г, необходимо в файле xml удалить справки ненужные, и оставить только отредактированные, сохраняя нумерацию справок в прежнем порядке.
    Заранее спасибо!!!

    #2
    Вопрос с какой-то программой связан?

    Комментарий


      #3
      да, работаю в программе бухсофт, упрощенка, в ней сформировала отчетность 2-ндфл за 2009 г, выгрузился реестр в формате excel, который я отредактировала, удалив ненужные справки, и выгрузился файл в формате xml со справками, вот его тоже надо отредактировать, т.е. удалить ряд справок и уже отредактированную версию надо выгрузить для тестирования.

      Комментарий


        #4
        Перед выгрузкой файла по сотрудникам, которые в файл попасть не должны, нажмите кнопку Исключить.

        Комментарий


          #5
          Сделала как вы сказали, так то всё получилось, единственное, что нумерация справок в прежнем порядке не сохранилась, произошла нумерация справок заново, а для налоговой важно чтобы нумерация прежней сохранилась.
          А можно сделать так уже в выгруженном файле xml правой кнопкой мыши кликнуть "изменить", появится окно "блокнот" со справками и кнопкой "delite" удалить ненужные справки и сохранить изменения?! Тогда вроде нумерация справок прежняя сохраняется.

          Комментарий


            #6
            Скажите, а Вы уверены, что нумерация справок для налоговой имеет значение? Корректировка делается на основе ИНН сотрудника, а номера справок не имеют никакого значения.
            А можно сделать так уже в выгруженном файле xml правой кнопкой мыши кликнуть "изменить", появится окно "блокнот" со справками и кнопкой "delite" удалить ненужные справки и сохранить изменения?!
            Так сделать нельзя.

            Комментарий


              #7
              Да, уврена, вчера ездила в налоговую сдавать уточненку, сдлала так как вы сказали, отчет они не приняли, сказали, что если сдается уточненка, то нумерация справок должна сохранятся в прежнем порядке, т.к. я сдала уточненку не по всем сотрудникам, и соответственно когда налоговая стала отчетность проверять в тестовом режиме, отчет не приняли, т.к. протокол выдает ошибку: Справка с таким номером принята ранее другим УдЛичн.
              И как теперь быть?Помогите пожалуйста?

              Комментарий


                #8
                Редактировать файл можно, но делается это в ручном режиме. Нужно выделить этот файл, но не открывать его. Нажимаете F4 и он загружается в текстовом редакторе. Там самостоятельно удалите не нужные теги и сохраните заново. Обязательно проверьте его на тестирующей программе, чтобы исключить ошибки, связанные с удалением чего-нибудь лишнего.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо большое за ответ! Сделала как вы сказали, всё получилось, отчет приняли, протестировался без ошибок.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X