Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Установка программы

    Здравствуйте!
    Не могу установить программу СheckXML+2НДФЛ 2010 вер.23.08. Выдает ошибки:№1 и №13. Я что-то не так делаю?

    #2
    Установите повторно и путь установки сделайте короче, например C:\СheckXML+2НДФЛ.

    Комментарий


      #3
      Алексей, не помогло.В прикрепл.файле ошибки, может они помогут разобраться в проблеме.Программу пробовала устанавливать на двух компьютерах-ошибки выскакивают одинаковые.
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Проинсталлируйте, а не скопируйте программу в корневой каталог на диск c: или любой локальный где есть место. Убедитесь кстати, что место на диске есть достаточно. Если все сделали но все равно ошибка, то выложите сюда скриншот ошибки (первой которая появляется при первом (!) запуске программы) и скриншот директории где установлена программа так чтобы на нем были видны все файлы и папки программы.

        Комментарий


          #5
          Я удалила программу и заново ее установила. Что получилось- в прикрепл. скриншотах.

          Место на диске полно-я только позавчера перезагрузила винду.Поэтому и возникла проблема с программой.У меня данные были в CheckXML +2010.Мне очень нравилось в ней работать.Но,к сожалению, установку этой программы я не сохранила.Вот и приходиться осваивать СheckXML+2НДФЛ 2010.
          Что-то я делаю не так...
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Может поэтому проблемы?
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=13822

            Комментарий


              #7
              Александр, похоже проблема в этом. Я Касперского перенастраивала, но после входа в программу...Сейчас внимательно прочитала ваши рекомендации-и все получилось.
              И еще,помогите,пожалуйста,перенести данные из CheckXML+2010 в СheckXML+2НДФЛ 2010.У меня несколько организаций.
              Какая должна быть последовательность шагов?
              1.создаю организацию с своей базой(архивом) , напр.Иванов
              2.при восстановлении данных из каталога по Иванову -выскакивает надпись(см.вложение) и не одна, но потом показывает путь. но восстанавливает данные не в созданный новый каталог Иванова, а в каталог без имени.
              Что я делаю не так?
              Может как-то надо вручную переменовать архивные данные?
              Вложения

              Комментарий


                #8
                2.при восстановлении данных из каталога по Иванову -выскакивает надпись(см.вложение)
                Пришлите этот архив, проверим, что с ним не так.

                Комментарий


                  #9
                  Отправила архив на эл.адрес:info@buhsoft.ru.От sosv2005@rambler

                  Комментарий


                    #10
                    Ответим по почте.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X