Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не удается импорт из клиент-банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Но мне-то они нужны, я ведь их включаю в расходы

    Комментарий


      #17
      введите руками или
      В программе Меню/справка есть пункт Новые возможности
      Заполните и пришлите нам.

      Комментарий


        #18
        Такая бяка только у нас двоих или остальные привыкли руками заводить все таки? Но в 1С все без проблем грузится... Не солидно как-то! Я с Бухсофтом 6 лет , такая бяка впервые ,т.к. клиент-банк впервые...((( Вот и радуйся после этого прогрессу

        Комментарий


          #19
          Не может быть, чтобы только у нас.

          По поводу "новых возможностей". Я отправил заявку, вот только как узнать, принята ли она, и на что можно рассчитывать?
          А то "в ответ - тишина", и гадай, то ли письмо уже в корзине, то ли сегодня-завтра пришлют предложение обновиться. Хотелось бы ясности. А то, может, уже пора садиться и ручками вводить? Так тогда и вообще импорт, считай, не нужен.

          Комментарий


            #20
            С какого адреса отправили заявку? Как правило в течении суток приходит ответ и номер регистрации заявки, либо уточняющие вопросы.

            Комментарий


              #21
              Добрый день!

              C адреса Адрес удалён

              Комментарий


                #22
                Письмо получено. Задача программистам поставлена. Когда будет готово - сообщим.

                Комментарий


                  #23
                  Получил ответ, в котором лаконично сообщается: "Импорт мемориального ордера не предусмотрен программой".
                  Спасибо.
                  Но это я и сам заметил.
                  А вот ответа на заявку в письме так и нет. Или я должен догадаться, что ждать мне нечего? Нельзя ли ответ давать в явном виде?

                  Кроме того, я не понимаю, чем не угодил мемориальный ордер?
                  Если посмотреть текстовый файл, из которого извлекаются данные, отличие платежного поручения от мемориального ордера только в названии.
                  Каждый очередной документ начинается со слов "СекцияДокумент=", а дальше идет или "платежное поручение" или "мемориальный ордер". Все остальные графы совпадают!
                  Сейчас отвлекся и в порядке эксперимента переименовал один м.о. в п.п. в этом текстовом файле - программа сразу же увидела новое п.п.
                  Так в чем проблема?

                  Комментарий


                    #24
                    Еще раз повторяю: Задача программистам поставлена. Когда будет готово - сообщим.

                    Комментарий


                      #25
                      Вооще не могу понять как импортировать. Нет ни наименования банка ни кнопки импорт. Программа не зарегистрирована, пока только присматриваюсь. Что нужно сделать, чтобы провести импорт. Фото прикладываю
                      Вложения

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ser2436 Посмотреть сообщение
                        Вооще не могу понять как импортировать. Нет ни наименования банка ни кнопки импорт. Программа не зарегистрирована, пока только присматриваюсь. Что нужно сделать, чтобы провести импорт. Фото прикладываю
                        Вы выгрузили данные из клиент-банка? Если да, то куда сохранили файл и как он называется?

                        Комментарий


                          #27
                          Спасибо! Все супер, все мемориальные ордера выгружаются! Да здравствует прогресс. Другая бяка появилась...Как из журнала операций удалить задвоенные платежки. Так как при повторном импорте из клиент банка они в банке не отображаются, а вот в журнале операций - сколько раз импортировали столько раз платежки и прописались...(((

                          Комментарий


                            #28
                            пришлите архив на info@buhsoft.ru И укажите дату и номера платежек о которых идет речь

                            Комментарий


                              #29
                              контрагенты и клиент-банк

                              Добрый день!
                              При импорте данных из клиент- банка программа Бухсофт-Усно- 2012 не распознает контрагентов (и входящие п/п и исходящие п/п), которые есть в справочнике контагентов в базе. Предлагает добавить контрагента, как нового. Если добавляешь, в базу контрагентов, этот контагент заводится 2-йРаз, уже как новый контагент, с отдельной оплатой как бы по новому контагенту, хотя в базе есть счета и отгрузки по этому контагенту.
                              По исходящим: иногда платеж контрагенту проходит через УФК ( плательщик в платежном поручении ....УФК по Н.О. ФБУЗ Центр,,,,,) а в базе он заведен просто ФБУЗ Центр,,,,,, программа тоже не распознает контагента.
                              Может можно что-то поправить или изменить, может распознание контагента не через наименование а через ИНН, например (это только мои предположения).
                              Хотелось бы в 2013 году оптимизировать свою работу,через импорт из клиент- банка, а то все эти годы вручную.
                              С уважением, Александра.

                              Комментарий


                                #30
                                1. пришлите архив на info@buhsoft.ru И укажите дату и номера платежек из которой не находятся контрагенты
                                2. не понятно о чем речь. объясните подробней

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X