Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

настройка счетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    настройка счетов

    Помогите пожалуйста. Что-то мы не понимаем. Чтобы настроить счета, нужно войти в справочник контрагентов, а он у нас в программе отсутствует. У нас Бухсофт-упрощенка.

    #2
    и даже если найти справочник контрагентов (не в справочника), то при открытии, там отсутствует меню Настройка счетов

    Комментарий


      #3
      "Чтобы настроить счета" для чего? План счетов хотите настроить?

      Комментарий


        #4
        мы хотим добавить новые операции а если мы их добавляем, то не формируется проводки по этой операции

        Комментарий


          #5
          Чтобы добавить операции Вам нужно в справочник "Доходы и расходы" добавить новую операцию, заполнить поле "Счет". В плане счетов проверьте, что выбранный счет из него не исключен и у него есть аналитика. После этого с новой операцией можно работать в журнале операций и в формах Покупки/ продажи.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Мы именно так и сделали, но почему-то,когда формируем, ну например, новую покупку, при отнесении расходов на эту операцию, программа не позволяет добавлять приход.

            Комментарий


              #7
              Похоже я поняла свою ошибку.Мы не разнесли куда отнести аналитику (н-р. материальные расходы). Вы думаете могла быть именно в этом ошибка?

              Комментарий


                #8
                Да, программа не могла сохранить данные.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  что интересно, когда я ставлю аналитику (н-р матеиальные расходы), он меняет номер счета, а мне бы это не надо

                  Комментарий


                    #10
                    получается совсем другая проводка

                    Комментарий


                      #11
                      а если я совсем не буду ставить даже галочку на аналитику, чем это грозит нам?

                      Комментарий


                        #12
                        Какую проводку Вы хотите добавить?
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          Проводок много разных. Но мы бы хотели иметь доступ к исправлению счетов в проводки

                          Комментарий


                            #14
                            Приведите хоть один пример проводки, которую хотите сформировать в учете покупок.

                            Комментарий


                              #15
                              Предприятие платит за услугу организации. Для этой операции мы создали операцию: "Расходы на оплату за жд транспорт", нужна проводка Дт76 Кт51, но как только я ставлю аналитику материальные расходы, срасу 76 меняется 10.1. Поэтому мы и просим самим корректировать проводки.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X