Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Help :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Help :)

    Здравствуйте !

    Мы недавно открыли OOO и открыли банковский счет в Сберванке. У нашей компании не будет никакой деятельности в течение приблизительно одного месяца, мы наймем бухгалтера после, конечно, но мы уже нуждаемся в некоторой маленькой помощи.

    Например, банк сказал мне, что мы должны сказать налоговый инспекции, что мы открылии банковский счет. Как сделать это?

    У меня есть также другие вопросы, например как сделать правильно ссуду от генерального директора к компании?

    Если кто-то мог бы помочь, мы, конечно, заплатим за обслуживание И почему бы не продолжить работать после постоянным бухгалтером для нашей компании.

    Спасибо!

    #2
    В налоговую инспекцию, ФСС и ПФ надо отправить уведомления об открытии расчетно счета. Бланки можно взять тут в разделе Банковские документы Бланки. Времени у Вас - 7 рабочих дней со дня открытия счета.
    как сделать правильно ссуду от генерального директора к компании?
    Вы хотите дать беспроцентный заём или подарить деньги?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      В налоговую инспекцию, ФСС и ПФ надо отправить уведомления об открытии расчетно счета. Бланки можно взять тут в разделе Банковские документы Бланки. Времени у Вас - 7 рабочих дней со дня открытия счета.
      Спасибо но ничего не понимаю

      Бланк там да? http://www.klerk.ru/blank/116866/
      Там стр 1 и 2 стр2!
      Чего и кому отправить?

      О ПФ я даже ничего не получтл, никакой документ!!!

      И не знаю адрес налог., ФСС итд!


      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      Вы хотите дать беспроцентный заём
      Да, чтобы начинать работать перед первым доходом.

      Комментарий


        #4
        Знаете, если совсем ничего не понимаете, то лучше нанять бухгалтера сразу. Или хотя бы денег кому-нибудь заплатить за заполнение этих документов. Дешевле выйдет. Штрафы за просрочку каждого уведомления по 5 тысяч. Итого будет 15 тысяч.
        Но поиск бухгалтера не профиль данного форума. Для этого есть куча специализированных интернет-ресурсов.

        Комментарий


          #5
          Да точно! Вот у нас бухгалтер

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X