Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в программе - ПБОЮЛ.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки в программе - ПБОЮЛ.

    Здравствуйте, работаю в программе ПБОЮЛ 2010 версия от 26.07.2010г. Еле-еле сдала персонифицированный учет, т.к. программа выдает очень много ошибок, пыталась исправлять - не получается.

    Во-первых, подскажите, как в программе провести отдельно штраф? У нас на начало года был штраф 1 рубль в ПФР, так этот рубль у меня висит в «Уплате налогов» и постоянно программа округляет мои платежи из –за долга.

    Во-вторых, когда вношу платежи за работников в «Уплате налогов» в режиме «Итого» суммы те что надо, но как только я переключаю режим на “в т.ч. ЕНВД” платежи сразу меняются, хотя так не должно быть, и соответственно из- за этого в декларации по ЕНВД программа начисляет меньше Вычетов по ПФР, как это исправить ?

    #2
    отправила Вам архив программы с адреса - Адрес удалён

    Комментарий


      #3
      Что касается платежей по ЕНВД посмотрите вот тут:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9982

      Комментарий


        #4
        в нашей программе получается так : что в Уплате налогов, например: за январь месяц ПФ стр.исчислено в режиме - Итого, сумма = 2392 руб, а когда переключаешься в режим- в т.ч.ЕНВД- сумма меняется на 960 руб, откуда такое берется ? и не возможно поменять эту сумму в ручную в режиме ЕНВД (((

        Комментарий


          #5
          У Вас все начисления с галочкой "Для ЕНВД" (в справочнике начислений)?

          Комментарий


            #6
            да галочки стоят на всех начислениях,которые мы делаем.

            Комментарий


              #7
              Просто уплата "в т.ч ЕНВД" деается пропорционально начислениям. И видимо у Вас есть начисления без ЕНВД. Остатки на начало также проверьте, они должны все относиться к ЕНВД, и там ручная корректировка возможна.

              Комментарий


                #8
                Еле-еле сдала персонифицированный учет, т.к. программа выдает очень много ошибок, пыталась исправлять - не получается.
                Для ответа необходимо знать в какой момент происходит ошибка и желательно текст сообщения.
                Во-первых, подскажите, как в программе провести отдельно штраф? У нас на начало года был штраф 1 рубль в ПФР, так этот рубль у меня висит в «Уплате налогов» и постоянно программа округляет мои платежи из –за долга.
                Данная операция вводится через раздел банк, в долгах на начало не отражается, обсуждалось здесь.

                Комментарий


                  #9
                  Алексей К. понимаете, мы уже пробовали такой вариант с программой: делали не перенос архива с 2009 года, а сами в ручную в программе от 2010 внесли остатки на начало года и все равно при этом программа меняет цифру в Уплате налогов за январь месяц при переключении на ЕНВД.

                  Комментарий


                    #10
                    Значит все-таки не у всех сделанных начислений стоит галочка ЕНВД в справочнике начислений.

                    Комментарий


                      #11
                      с начислениями разобрались, помогло - Перерасчет налогов по зарплате, остался вопрос, подскажите как лучше сделать : в программе 2010 лучше делать архив с 2009 года, или лучше в ручную забить остатки на начало года в 2010 ????

                      Комментарий


                        #12
                        В программе 2010 г. нельзя делать архив с 2009 г., можно сделать Сервис/ Импорт данных из программы 2009 г. - указать путь к программе 2009 г. и импортировать данные. Можно просто вручную завести остатки. Если поправить нужно несколько остатков, либо остатков на начало года не много - я бы рекомендовала завести вручную, если аналитики много - лучше импортировать.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #13
                          так и сделаем, всем спасибо за помощь =)

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X