Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сайт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Сайт

    Нужна помощь, наша организация заказала создания сайта. У нас 4 договора,
    1 создание сайта.
    2.хостинг+год обслуживания
    3 создание логотипа
    4. Раскрутка.
    Как все это правильно провести по бухучету

  • #2
    1. Смотря сколько стоит. МОжет быть нематериальный актив
    2. Обычные расходы. Как и любые другие расходы организации на используемый вами затратный счет
    3. Если не будете регистрировать товарный знак, то как рекламные расходы проводить
    4. Рекламные расходы. Так и проводить

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      1. Смотря сколько стоит. МОжет быть нематериальный актив
      17т.р
      а если будим регистрировать?
      за остальное спасибо

      Комментарий


      • #4
        Если будете регистрировать товарный знак, то это будет нематериальный актив.
        Сайт тоже нематериальный актив, если он будет приносить вам доход. Но обычно это просто реклама организации и проводится как реклама

        Комментарий


        • #5
          Добрый день, а подскажите, если сайт можно проводить как рекламу - то она должна платиться с прибыли организации или не обязательно ???а

          Комментарий


          • #6
            то она должна платиться с прибыли организации
            Она - это что?
            Расходы на рекламу есть в ст.264 Налогового кодекса

            Комментарий


            • #7
              "Она"- и имелась в виду РЕКЛАМА - вернее расходы на рекламу. Очень интересно, а нам говорили,что расходы на рекламу могут оплачиваться только с прибылии приводили процентное соотношение...Ладно, спасибо за информацию.

              Комментарий


              • #8
                Посмотрите ст.264 НК РФ. Чтобы не говорили, но ориентироваться надо на нее.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                • #9
                  tania27, некоторые расходы на рекламу действительно нормируются. Об этом и написано в п.4. ст.264. Но вот как раз этот тип рекламы не нормируется

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X