Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе.

    Здравствуйте, у меня Бухсофт 2010. При установке параметра и открытия в справочнике-сведения об организации выходит ошибка: код 2065. Помогите пожалуйста.

    #2
    Какая программа, какая версия. Какой параметр Вы устанавливаете?

    Комментарий


      #3
      программа от 26.07.2010, а параметры- печать отчетов за период.

      Комментарий


        #4
        Программа как называется?

        Комментарий


          #5
          Бухсофт предприятие ОСНО

          Комментарий


            #6
            Добрый вечер. Бухсофт Предприятие 2010. Версия от 26.07.2010. Обнаружила ошибку (неверно сформированы проводки), которая была импортиирована из Книги покупок 2009 г. Как поправить в программе 2010 г.? И возможен ли выезд специалиста Вашей организации к нам для консультации?

            Комментарий


              #7
              Сбой в программе

              Отправила вам базу ООО "ПЛАТИНУМ". Посмотрите пожалуйста! Сбой при настройке параметров "печать отчетов за период" и сведения об организации.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Гулсира Посмотреть сообщение
                Отправила вам базу ООО "ПЛАТИНУМ". Посмотрите пожалуйста! Сбой при настройке параметров "печать отчетов за период" и сведения об организации.
                С какого адреса отправили?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от mally Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. Бухсофт Предприятие 2010. Версия от 26.07.2010. Обнаружила ошибку (неверно сформированы проводки), которая была импортиирована из Книги покупок 2009 г. Как поправить в программе 2010 г.? И возможен ли выезд специалиста Вашей организации к нам для консультации?
                  У Вас проводка с датой какого года? Что значит неверно сформирована проводка?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                    У Вас проводка с датой какого года? Что значит неверно сформирована проводка?
                    Я разобралась, благодарю. Нас интересует стоимость и возможность выезда сотрудника вашей организации для консульиации по бух. уч. и нал. уч.?

                    Комментарий


                      #11
                      Сбой в программе

                      ТУРАНА <uekcbhf@yandex.ru> (Calaxova)

                      Комментарий


                        #12
                        Нас интересует стоимость и возможность выезда сотрудника вашей организации для консульиации по бух. уч. и нал. уч.?
                        У нас есть выезду по обновлению программы и услуги по ведению учета. А вот "выезд сотрудника для консульиации по бух. уч. и нал. уч." мы не осуществляем. Поясните пордробнее, что требуется? Вы считаете, что разовой такой услугой можно решить все вопросы в будущем? Я думаю здесь больше подойдет аудиторское сопрвождение.
                        Последний раз редактировалось Алексей К.; 28.07.2010, 11:58.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Гулсира Посмотреть сообщение
                          ТУРАНА <uekcbhf@yandex.ru> (Calaxova)
                          Нет Вашего письма

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            У нас есть выезду по обновлению программы и услуги по ведению учета. А вот "выезд сотрудника для консульиации по бух. уч. и нал. уч." мы не осуществляем. Поясните пордробнее, что требуется? Вы считаете, что разовой такой услугой можно решить все вопросы в будущем? Я думаю здесь больше подойдет аудиторское сопрвождение.
                            Алексей, благодарю за ответ.
                            Периодичность услуг определить будет возможно, я думаю, при встрече.
                            Требуется постановка учета, разъяснение вопросов по программе и, возможно, аудиторское сопровождение. Соориентируете по стоимости и по цене. On-line обслуживания мало.
                            Последний раз редактировалось Алексей К.; 28.07.2010, 11:58.

                            Комментарий


                              #15
                              Требуется постановка учета, разъяснение вопросов по программе и, возможно, аудиторское сопровождение.
                              К сожалению (или к счастью) мы не оказываем такие услуги. И даже по цене сложно Вас как-то ориентировать, так как аудиторское споровождение мы не осуществляем.
                              Я предлагаю так. Вы обратитесь в аудиторскую компанию, получите консультацию по постановке учета, потом обратитесь к нам, как это все организовать в программе. Это уже можно будет сделать или через форум или у нас в офисе, или при разовом выезде к Вам.
                              В любом случае это вторичные вопросы, главное - постановка самого учета.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X