Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Дабы закончить дискуссию. Присылайте архив данных с указанием, какие именно суммы в налоговом учете рассчитались неправильно при автоматическом формировании декларации. И какая сумма на Ваш взгляд правильная.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #32
      После 07.09.10 пришлю

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
        Дабы закончить дискуссию. Присылайте архив данных с указанием, какие именно суммы в налоговом учете рассчитались неправильно при автоматическом формировании декларации. И какая сумма на Ваш взгляд правильная.
        если бы я знала какие суммы правильные, а какие не правильные, у меня не было бы столько вопросов.
        Моя первоначальная просьба заключалась в том, чтобы более опытный бухгалтер посмотрел, ничего ли я не упустила (не забыла ли включить какие-либо проводки) при ручной настройке справочника Налоговый учет.
        Это возможно?

        Комментарий


          #34
          Если у вас сошлись данные в Отчете о прибылях и убытках и декларации по прибыли, то, скорее всего, Вы все сделали правильно и у налоговой вопросов не будет.
          Ручная настройка, потому и ручная, что там Вы делаете все, что считаете нужным - это все равно, что колотить проводки в журнале операций. Этот вариант учета мы не проверяем.
          Если у Вас задваивают расходы при автоматическом заполнении декларации - мы сможем проверить из-за чего это происходит.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X